-Я - фотограф

жж


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Весёлая_крыса

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Книжка_с_картинками Убей_Критика Observer_Journal our_inspiration Sex_ART trash-AND-retro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 8891


Какая прелесть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aqme   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 10:27 (ссылка)
Странные рассуждения. Жжж изначально вообще не на русском.
Люди там гораздо лучше пишут.
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_крыса   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 10:36 (ссылка)
Aqme, я уж поняла. и появились крамольные мысли перевезти вещички туда, а то лиру в последнее время побешивать начало (особливо же после скрытых во время комментария сообщений и смайлов ммдэмс). бе
Ответить С цитатой В цитатник
LiveLis   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 10:49 (ссылка)
...и не говори, сама порою туда собираю и собираюсь с узлами)) н о пугает интерфейс и незнание языка( а люди там и правда интереснее, ещё говорят, что возрастной ценз выше. скажу больше, я там завела 3 года назад еще дневник, но так и не веду- неудобно...что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Sensetive_ET_61   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 10:57 (ссылка)
мде... ну если вы все свалите нахрен, мне канеш тоже ничего не останется - если канеш позовете...
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_крыса   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 11:10 (ссылка)
LiveLis, я сейчас пол-утра потратила на то чтоб сделать днев и понять как там присоединять друзей и сообщества. туплю покеда, но разобраться вполне реально даже при незнании языка.
Sensetive_ET_61, а то, конечно позовём))) но совсем уходить из лиру я пока не собираюсь, там в ЖЖ таких флудеров нету смешных))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sensetive_ET_61   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 11:19 (ссылка)
Весёлая_крыса, да я мож скоро вообще замоклну нафиг)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveLis   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 11:58 (ссылка)
Весёлая_крыса, там еще все так некрасиво- здесь все же и оформление лучше, но вот боюсь, если оставлять и на лиру днев - времени совсем не хватит на полезные дела. ну а сенс то не только флудер- он во всех отношениях ценный товарищ....да, сеееенс?
Ответить С цитатой В цитатник
Sensetive_ET_61   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:06 (ссылка)
LiveLis, начинаецо) а за такие подколки ваще уйду нафиг в гробовое молчание) и нет нафиг выключу)
Ответить С цитатой В цитатник
LiveLis   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:25 (ссылка)
Sensetive_ET_61, О!- вот тогда ты и начнешь рисовать рисовать рисовать)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sensetive_ET_61   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 12:33 (ссылка)
LiveLis, вероятно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:03 (ссылка)
вы есkи будете переезжать свистните хоть я адреса запишу^^
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_крыса   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:07 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, ну мы не прям счас)) я пока поживу двойной жизнью в паралелльных вселенных, и решу где лучше, а то Лис истину глаголет: времени на 2 днева не хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:08 (ссылка)
Весёлая_крыса, ну я и говорю когда уже решите), ну или в крайнем случае дадите свои асикью или скайпы)) а то я с ли.ру на ЖЖ точн не уйду)
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_крыса   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:16 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, не нравится ЖЖ? а меня умилило)))) конечно там не так наглядно всё, но сообщества мне понравились и вообще уютно.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:19 (ссылка)
Весёлая_крыса, нет просто там все абсолютно на английском, я запутаюсь там)
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_крыса   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:22 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, там не всё на английском! половину уже перевели на русский милосердные люди))))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_fils_de_la_Mort   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:22 (ссылка)
Le_fils_de_la_Mort, и вообще я даже не знаю как там дневник то создать
Ответить С цитатой В цитатник
Барсуко-сэмпай   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:54 (ссылка)
Выход прост: переезжай на я.ру ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_крыса   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 22:29 (ссылка)
Барсуко-сэмпай, я чёт не впечатлилась от я.ру((((( чего там особо хорошего-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Барсуко-сэмпай   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 22:40 (ссылка)
Весёлая_крыса, смотря что ты подразумеваешь под "особо хорошим" :)
А чем хорош ЖЖ, кроме того, что все, кто смотрят твой журнал, включая тебя саму, будут видеть охрененно здоровые рекламные баннеры?
На я.ру очень интересная система сообщений. То есть это не просто посты в привычном смысле, а просто некие данные. В частности это могут быть посты как обычно, ссылки, картинки, настроение и т.п. Причем они могут быть вложенные, то есть ты делишься ссылкой у себя на пост другого человека, а ответы на твою ссылку будут видны как у тебя, так и у того человека. Мм.. в общем, сложно объяснить. :) Там всё довольно непривычно по-началу, но сделано очень забавно.
Ну из того что заметно сразу - это подгружающиеся комменты во френд-ленте. То есть не надо тыкать на каждый, а они прямо на этой же странице открываются.
Ну и кроме того, через rss можно в свою тамошнюю френд-ленту добавить любых пользователей из ли.ру и жж, да и вообще с любых сайтов, где есть RSS - в одном месте всё смотреть удобно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Барсуко-сэмпай   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 22:43 (ссылка)
Из минусов, который опять же заметишь сразу - это непривычный интерфейс (впрочем, скоро привыкнешь и естный будет казаться убогим :) ), довольно большие по объему страницы (если у тебя модем или IE6, то можешь сразу забыть, если IE7/opera/ff и выделенка - то всё отлично) и не возможность делать свой дизайн дневника, как привыкли все на жж/ли.ру. Последнее, впрочем, по-моему в итоге пофиг, ибо реально всё равно сидишь во френд-ленте и всё-таки за постами следишь, а не за дизайнами дневов чужих) Хотя дизайнерам может это и принципиально, хз :P
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_крыса   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 08:25 (ссылка)
Барсуко-сэмпай, уф, грузанул))) пиарщик. я тогда попробую обязательно.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Барсуко-сэмпай   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:11 (ссылка)
Ога, френдь если что ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_крыса   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Shellenberg   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:14 (ссылка)
Долго привыкала к жж,но там все же лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_крыса   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 20:54 (ссылка)
Frau_Shellenberg, того же мнения, лиру прельщает простотой в обращении, но других козырей у него нема((((
Ответить С цитатой В цитатник
Барсуко-сэмпай   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:34 (ссылка)
Если говорить коротко, то ли.ру - это деревня. Уютные домики, да, разваливают, стёкла в трещинах, но как-то уже все привыкли и особо даже не возмущаются.
ЖЖ - это старый город. Хрущёвки. Можно разукрасить дом балончиком, нассать в подъезде и это будет считаться нормой. Там много хороших жителей, которых периодически притесняют застройщики, вставляя блоки рекламы и пытаясь извлечь из этого хоть 5 копеек прибыли.
Я.ру - это новострой. Тут строители уже не были приверженцами коммунизма и над ними не висела пятилетказатригода. Строится больше для себя в соответствии со взглядами самих строителей, которым здесь же выделили квартиры. Домики пока небольшие, но из новейших материалов и с заделом на будущее. Иногда местные жители проводят митинги по поводу какой-то протечки в крыше, плохой шпаклёвки, либо просто хотят новый клуб-ресторан/переделку старого, и строители, в отличии от первых двух случаев, к ним охотно прислушиваются - самим же здесь жить. Застройщик - крупная компания с неплохо идущими делами, а потому пока никаких баннеров и в помине нет.

Разумеется, жителям деревни кажется, что старый город - это действительно круто, ведь это уже не их хибары, а железобетон без перебоев со светом и водопроводом.
При этом к новому городу они относятся с опаской - ишь какие они там, эти городские. Более аскетичные, свой бэкграунд не прилепишь, блоки какие-то непонятные, RSS'ы какие-то, да ещё и у записей типы есть! Зачем всё это нужно, ведь они привыкли к просто журналу с просто френд-лентой, куда можно писать и, максимум, загружать свои картинки. Да и на стареньком запорожце IE6 по новому району особо не поездишь - всё тормозить будет.

Мне представляется как-то так :) А уж где жить - каждый решает сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_крыса   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 10:11 (ссылка)
Барсуко-сэмпай, разложил по полкам! ты самый обстоятельный и рассудительный пользователь лиру))))) как же оно без тебя, Барсук?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Барсуко-сэмпай   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 17:17 (ссылка)
Ну, кст, не по полкам. Меня тут, наоборот, за излюшнюю лиричность ругают :)
У вас есть дядя ВалеZ - он тоже обстроятельный и рассудительный 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_крыса   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:00 (ссылка)
Барсуко-сэмпай, эт потому что ты в художественную форму факты облекаешь)), чем плоха блин лирика?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку