-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_looser

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1592


Блина..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПСИХ_Ф_КЕДИКАХ   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:00 (ссылка)
приветик! не растраивайся! все будет офигенно! вот я тебе комент написала!
кстати, как в кино сходила?
Ответить С цитатой В цитатник
xX__KiMa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:04 (ссылка)
натусик,у всех бывают проблемы с парнями.а почему бы вам их не кинуть?или тож подинамить?
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
ПСИХ_Ф_КЕДИКАХ, хм.. не сходила вообще))))
лень стало до жопы!)
*алилуя, мне камент от Мариночки*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
xX__KiMa, вот и митина таг говорит..
прост как то не хочится пока все обрывать.
а ЕГО я уж достаточно продинамила..
Ответить С цитатой В цитатник
зарази_меня_жизнью   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:18 (ссылка)
стих хороший
Ответить С цитатой В цитатник
ПСИХ_Ф_КЕДИКАХ   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
я буду стараться писать тебе чаще! только пообещай мне, что твое настроение вскоре улутшеться!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Jast__Lies, главное к месту
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:55 (ссылка)
ПСИХ_Ф_КЕДИКАХ, м.. не зна..
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_blood   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:05 (ссылка)
да,контак захватывает мир.Но ли ру мне сё равно больше нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:40 (ссылка)
Б-А-У-Н-Т-И, ну не зна...
в контакте мысли свои особо не напишешь...
тока тупо фотки выкладывать и каментить..
Ответить С цитатой В цитатник
-star_queen-   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
стих понра)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:47 (ссылка)
а то
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Tweety   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:15 (ссылка)
картинка крутая)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:31 (ссылка)
K_L_U_B_N_I_C_H_K_A, сие есть мега-смысл)
Ответить С цитатой В цитатник
Acja   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:02 (ссылка)
не расстраивайся,все будет ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку