-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_looser

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1592


Дневник Funny_looser

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Doomed_to_existence_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
ужо туть))
Ответить С цитатой В цитатник
nice-ka   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:17 (ссылка)
а почему новый завела?((
Ответить С цитатой В цитатник
ФуНьТиШкА   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
Я туто!)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
_Doomed_to_existence_, ФуНьТиШкА,деффчонки)) рада вас видеть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
nice-ka, не знаю.. захотелось чего-то поменять
Ответить С цитатой В цитатник
Malushka_Boo   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
ну здрасьте)))я каг всегдо в жопе......
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:19 (ссылка)
kirieshka94, поч?
Ответить С цитатой В цитатник
Malushka_Boo   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:21 (ссылка)
Funny_looser, да всегда опаздываю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
kirieshka94, а.. ну сама виновата))) или к се в днеф я там фотачГу откаментила и пост
Ответить С цитатой В цитатник
Malushka_Boo   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
Funny_looser, пасяп,ужо видела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
kirieshka94, не за что
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
ПОздравляю с новым дневом)) я всегда при тебе, солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MAG_SKORP   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:56 (ссылка)
так у тя новый днеф!!!!
С открытием
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
MAG_SKORP, ой спс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку