Куклы монстры))) |
Нашла в каком то мало популярном журнале "ВО!" очень необычную статью) Про кукл монстров) Евгений Антуфьев, студент университета Рао шьёт необычные игрушки) Куклы давольно милые и безобидные с виду, но в каждой я уверенна, что заложено что-то своё, отличающее её от другой. Дам ниже ссылку на ЖЖ, там можете посмотреть, кого заинтересовало. Человек по видимому очень своеобразный и иная точка зрения на мир, это всегда интересно) Вотс. Я на самом деле очень люблю кукол, собираю фарфоровых, и мне показались эти милые монстрики весьма симпотичными, надеюсь и вам тоже))

http://antufev.livejournal.com/

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |