WhiteFang обратиться по имени
Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:13 (ссылка)
не просто... знаешь, у меня был друг, с которым в 5-7 класе я близко общалась, потом уехала, писала ему, думала, что он мне самый лучший на веки, но когда нашла себе друзей в другом городе поняла, что он мне просто хороший знакомый (он и сам, кажется. меня такой считает)... ничего ему не говорила, пишу иногда, когда приезжает встречаемся, но без душевных изливаний и слез.... дай ей мягко понять, что у вас другая уже жизнь.
мне так кажется...