-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_idiot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

....кароч еще надолго затянецца агент английский язык аська брелок-кед весёлое настроение утром весна вырезать из журналов сякие картинки горки горячий асфальт горячий растворимый кофе из пакетика с орлом гулянья до утра дача дождь домашний уют дэ рэ зима интернет каток кеды

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПастаймПроба _Scene_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2327


Здавствуй, утро доброе!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maigreur   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:54 (ссылка)
я тебе ставила симпу)) ну не знаю там высветилось что эт я))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:58 (ссылка)
Mad_Lane, Вот, одна из них точно ты! Спасибо огромное!))) Ты в нём не оставляла коментариев, да? Про пупса же не твоё?))
Ответить С цитатой В цитатник
kito-toka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:01 (ссылка)
Funny_idiot, Я тебе ставила, но по моему подписалась)
Ответить С цитатой В цитатник
maigreur   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:04 (ссылка)
Funny_idiot мое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ukki   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:06 (ссылка)
Funny_idiot, а мне надо наконец взяться за книги...
стану книжным червём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:09 (ссылка)
Mad_Lane, ой, ну вот и выяснилось)спасиба еще раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:11 (ссылка)
kito-toka, да))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:11 (ссылка)
Sunny_Ange1, дерзай))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:25 (ссылка)
я подписывалась.. Обожаю читать англоязычные журналы, их просто понимать. но вот с книгами... все равно читаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:36 (ссылка)
WhiteFang, Молодец) Я тоже читаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ukki   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:19 (ссылка)
Funny_idiot, попробую)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
californication-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:53 (ссылка)
О, там на одной обложке Твигги))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:56 (ссылка)
miloe_sozZdanie, Дя)) Там просто статья про жизнь подростков 60ых годов)
Ответить С цитатой В цитатник
R_A_S_P_B_E_R_R_Y   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 09:59 (ссылка)
Да,да,да!Слышали!?Со мной весело!Да я такая!))))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 15:43 (ссылка)
R_A_S_P_B_E_R_R_Y, ))) Будем надеятся, что погода хорошая будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку