-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_idiot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

....кароч еще надолго затянецца агент английский язык аська брелок-кед весёлое настроение утром весна вырезать из журналов сякие картинки горки горячий асфальт горячий растворимый кофе из пакетика с орлом гулянья до утра дача дождь домашний уют дэ рэ зима интернет каток кеды

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПастаймПроба _Scene_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2327


Ха, вот я долбоннннн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧестностьмойновыйБог   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:14 (ссылка)
у меня тоже творческий кризис только на рассказы пробивает,а стихи совсем забросила((нам с тобой просто нужно отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:16 (ссылка)
Fruity_Mix, Да,наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ukki   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:18 (ссылка)
Знаешь что... у тя был какой-нить особенный момент в жизни, длящийся на протяжении какого-то немалого времени?
Напиши об этом... тока в виде книги... я пыталась... что-то вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
Sunny_Ange1, Ой....Надо подумать....Спасибо большое за идею) А ты своё выкладывала в днев? Дай ссылку пжалста, если да
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ukki   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:25 (ссылка)
Funny_idiot, нет.. я удалила совсем... порвала прошлое вклочья... вспылила чего-то...
да и это неважно... всё хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:28 (ссылка)
Sunny_Ange1, Ну это хорошо что хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ukki   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:29 (ссылка)
Funny_idiot, просто не хочу иметь ничего общего с тем, что было... и оно похоже со мной тоже ничего общего иметь не хочет... слава богу)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
maigreur   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:43 (ссылка)
не беспокойся)) гениальные мысли приходят внезапно))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
Mad_Lane, Ну чтож, посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
kito-toka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:32 (ссылка)
У меня такая же фигня)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:37 (ссылка)
kito-toka, Ну хоть не одна я)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку