-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_idiot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

....кароч еще надолго затянецца агент английский язык аська брелок-кед весёлое настроение утром весна вырезать из журналов сякие картинки горки горячий асфальт горячий растворимый кофе из пакетика с орлом гулянья до утра дача дождь домашний уют дэ рэ зима интернет каток кеды

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПастаймПроба _Scene_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2327


Доброе утро!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kito-toka   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 08:59 (ссылка)
Мне странные сны снятся. Что седня снилось не помню. А вот вчера: прихожу домой со школы, а на кровати овца)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 09:02 (ссылка)
WaVe_mcr, хахаха)))Нда,хороший сон про овцу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ukki   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 11:36 (ссылка)
Funny_idiot, а хз)) я не помню... сходила в школу на 3 урока... скоро УПК... буууэ((
Ответить С цитатой В цитатник
ЧестностьмойновыйБог   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 12:09 (ссылка)
ммм а мне ничего не снилось)))я сёдня вообще чуть школу не проспала,проснулась за 10 минут до звонка
Ответить С цитатой В цитатник
californication-   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Херня всякая..
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 18:10 (ссылка)
Sunny_Ange1, ясна))Ну...крепись!Веса на улице!))Выше нос уже в конце концов!))гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 18:11 (ссылка)
Fruity_Mix, зато выспалась,дя?))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 18:11 (ссылка)
miloe_sozZdanie, тож такие сны часто сняца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ukki   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Funny_idiot, УПК не было...)))) а гулять я вряд ли пойду...((
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Sunny_Ange1, хашо что не было))А гулять...Ну не отчаивайся!Завтра сходишь!))Говорю, выше нос!))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ukki   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Funny_idiot, не най... опять всё также буит.. упруться куда-нить... а я сиди жди..
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Ну ты с ними поговори!Что это за подруги такие которые гулять не зовут?Или просто обидься.не гри с ними и потом проверь,как они ся будут вести
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:57 (ссылка)
Sunny_Ange1, Ну ты с ними поговори!Что это за подруги такие которые гулять не зовут?Или просто обидься.не гри с ними и потом проверь,как они ся будут вести
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ukki   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Funny_idiot, да там не в том дело... подруги не могут, они дома...
а один человек просто гуляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Sunny_Ange1, ну ясно всё с тобой...Чтож могу сказать, пытайся их растрясти и приятного вам времяпрепровождения!Во как!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку