-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_idiot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

....кароч еще надолго затянецца агент английский язык аська брелок-кед весёлое настроение утром весна вырезать из журналов сякие картинки горки горячий асфальт горячий растворимый кофе из пакетика с орлом гулянья до утра дача дождь домашний уют дэ рэ зима интернет каток кеды

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПастаймПроба _Scene_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2327


Вот и сходила в школу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧестностьмойновыйБог   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:09 (ссылка)
а меня по крупному спалили((эх крепись!школа-это жесть,но её нам нужно закончить!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Ukki   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:09 (ссылка)
Забей на поганных учителей!!! а двойки исправляй!
Да я утром встала ни свет, ни заря, по делам сходила... и потом дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:12 (ссылка)
Fruity_Mix, дя,эт точ...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:12 (ссылка)
Sunny_Ange1, попробую))
Ответить С цитатой В цитатник
Слонярик   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:31 (ссылка)
эй! побольше пазитифа! все будет славно) все исправишь.. надо только к училке подойти..
а скоро и правда каникулы)) жду их очень!!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:37 (ссылка)
Слонярик, да подходить к ней бесполезно, она грит я тя даже слушать не буду...А вот каниулы действительно единственное хорошее,что нас ожидает))
Ответить С цитатой В цитатник
kito-toka   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:01 (ссылка)
Ох, у меня проблемы с биологией. За контрольную получила двойку, исправила на тройку))) и ПОСРАТЬ! Хоть ваще я отличница) Да... Зачем мне биология? Незачем..
А учителей давно не вижу, параллельно.. Еще из-за них нервы тратить...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:04 (ссылка)
WaVe_mcr, эх. ну чтож...тоже буду стараться))
Ответить С цитатой В цитатник
kito-toka   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:05 (ссылка)
Давай исправляйся. Токо я вот не могу, весна... Уроки не делаю, гуляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:07 (ссылка)
WaVe_mcr, вот таже фигня с гулянием))Сёдня вот не ходила,зато уроки делаю сижу)))
Ответить С цитатой В цитатник
kito-toka   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Funny_idiot, Ой! Мне тож надо уроки делать! Фу!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:50 (ссылка)
WaVe_mcr, хех))ну удачи!))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:21 (ссылка)
ну. не расстраивайся. бывают плохие дни. А у нас начались репетиции спектакля на последний звонок. два часа прогоняли 1 сцену.... Прикольно и весело..
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:29 (ссылка)
WhiteFang, ну круть))я раньше в театральном тож занималась))нам всегда на репетициях весело было,и на нас арали постоянно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку