-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_idiot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

....кароч еще надолго затянецца агент английский язык аська брелок-кед весёлое настроение утром весна вырезать из журналов сякие картинки горки горячий асфальт горячий растворимый кофе из пакетика с орлом гулянья до утра дача дождь домашний уют дэ рэ зима интернет каток кеды

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПастаймПроба _Scene_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2327


Какой фильм вы смотрели в последний раз?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧестностьмойновыйБог   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Жестокие игры
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Fruity_Mix, а кто в нём играет и о чем?))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧестностьмойновыйБог   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:59 (ссылка)
так кто играет не скажу,а он о том как сводный брат и сестра спорят на девственность девушек а потом позорят их.но в конце концов брат находит свою любовь ,но из игры трудно выйти...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка)
Fruity_Mix, ой,ну надеюсь как нибудь посмотрю))Спасибо за совет))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:50 (ссылка)
Ну последний Суини Тодд. рекомендую. а один из любимых Зеленая миля.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 08:53 (ссылка)
WhiteFang, Вот Суини Тода уже давно желаю посмотреть, да всё както не получается))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:51 (ссылка)
Funny_idiot, рекомендую, против стресса и напряжения и просто развлечения
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:53 (ссылка)
WhiteFang, хорошо, обязательно посмотрю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку