-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_idiot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

....кароч еще надолго затянецца агент английский язык аська брелок-кед весёлое настроение утром весна вырезать из журналов сякие картинки горки горячий асфальт горячий растворимый кофе из пакетика с орлом гулянья до утра дача дождь домашний уют дэ рэ зима интернет каток кеды

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПастаймПроба _Scene_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2327


Весна пришла!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧестностьмойновыйБог   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 20:08 (ссылка)
гулять весной,хорошее настроение,не это ли настоящая жизнь?(=
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 20:10 (ссылка)
Fruity_Mix, да!Наконец то огорчения и обиды позади и всё вернулось в прежнее русло!*тьфу тьфу тьфу*а еще и каникулы скоро!)))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFang   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Да, погода просто супер, жаль, что в Москве обещали холод на следующей неделе.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 20:14 (ссылка)
WhiteFang, хех))а я не из Москвы...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку