Вот и я думаю что эт оно самое))Но всё же че то не то....Только я до сих пор не могу понять что именно.Этот учебный год вообще какой то сложный, странный, у меня такое впервые...В сё изменилось...Может это я изменилась, но мне конешна же так не кажется))