-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_idiot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

....кароч еще надолго затянецца агент английский язык аська брелок-кед весёлое настроение утром весна вырезать из журналов сякие картинки горки горячий асфальт горячий растворимый кофе из пакетика с орлом гулянья до утра дача дождь домашний уют дэ рэ зима интернет каток кеды

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПастаймПроба _Scene_girls_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2327


Не понимаю я всех!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhiteFang   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:00 (ссылка)
да у меня тоже самое.Все какие-то понурые. или ворчат или бесятся без причин. Кто-то сказал авитаминоз, по мне так весенне обострение.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_idiot   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Вот и я думаю что эт оно самое))Но всё же че то не то....Только я до сих пор не могу понять что именно.Этот учебный год вообще какой то сложный, странный, у меня такое впервые...В сё изменилось...Может это я изменилась, но мне конешна же так не кажется))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку