-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_gas

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -ЧеловекМолекула-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 55
Комментариев: 1079
Написано: 2470


tam-tam-tam

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moscow_Love   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
Я тоже лета хочу!!!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
wipe_out   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
что значит в прорубь?xD
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_gas   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
настя59, ога)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_gas   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
Хх_КряК_хХ, на замерзжем ставке делают маленький бассейн если это можно так назвать..крестят то место...из кусков льда из этого ставка ставят крест..и то место (басейн)считаеться крещеным...туда прыгают люди..избавиться от грехов..и прочее)
Ответить С цитатой В цитатник
Xxbrutal_cookiexX   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
мм хочу лучше весну я не люблю жару(
ахахаха блин респект я бы не прыгнула в прорубь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_gas   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
Xxbrutal_cookiexX, ога хотя бы весну :))
Ответить С цитатой В цитатник
jane_coco   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
14 февраля сакс.]
лично для меня.
в прорубь?!
ну ты ice]
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_gas   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:53 (ссылка)
Xx_shake_xX, 14 февраля день всех влюблеенных <3
да до него еще долго..
прорубь да..
я ice ^)
Ответить С цитатой В цитатник
jane_coco   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:02 (ссылка)
Funny_gas, просто пара моя меня не устраивает]
до.
ты мего чика]
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_gas   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:03 (ссылка)
Xx_shake_xX, а чего не устраивает?)
Ответить С цитатой В цитатник
happy_bo   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
Офигеть!Никогда бы не прыгнула бы в прорубь!!! Холодно....бррр!)) А ты молодец!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_gas   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:30 (ссылка)
Inter_love, я да..я супер!)
Ответить С цитатой В цитатник
wipe_out   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 10:13 (ссылка)
Funny_gas, оу.
ты мего значит.^^
Ответить С цитатой В цитатник
jane_coco   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:06 (ссылка)
я тебя в контакте добавила]
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_gas   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:25 (ссылка)
Xx_shake_xX, я тя тоже добавлю :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZEfIR4ig   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:52 (ссылка)
дооо крещенские морозы но в данном случаю буря
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_gas   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:54 (ссылка)
ZEfIR4ig, гг
Ответить С цитатой В цитатник
-FrAnTiK-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:31 (ссылка)
я уже живу весной...
я просто тупо жду..
а зиму можно тоже сделать солнечной!
одевайтесь ярче и жизнь покажится ярче!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_gas   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
-FrAnTiK-, согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Winnie_The_Poooh   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
ооох)прорубь,брр)молода))
канкан))а по современний ниче не придумаете??
Ответить С цитатой В цитатник
Horny_Hosier   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
а я как лето хочууу
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_gas   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:00 (ссылка)
Winnie_The_Poooh, я небуду это позор)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_gas   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:01 (ссылка)
i_d0nt_l0ve_y0u, дододо!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Blah_blah_blah_x   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
ужо добавилО xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_gas   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку