-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_gas

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -ЧеловекМолекула-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 55
Комментариев: 1079
Написано: 2470

y0-ho-h0






лешка <3


!!!

Пятница, 25 Января 2008 г. 17:43 + в цитатник

Доплыть бы мне до берега, но корпус "Титаника"
Налетел на айсберг, и началась паника
Обратная динамика тащит меня ко дну.
Захлебнувшись в аргументах,
я тону
Ощущая глубину мало-помалу
Чувствую что там внизу будет начало..

  • ((( маленькое лирическое отступление)))
  • упал телефон..немножечко поломался :)
  • папа отнес в ремонт и тепреь телефон должен не болеть..теперь в нем ничего нет ни музыки картинок..оставили т0лько по моей прозьбе телефонную книгу..
  • нет чтоб новый купить телефон..нет надо кучу бабок потратить на его рем0нт..
  • рррр
  • и памяти там что у бландинки..
  • эт0т телефон для бландинак  да да?
  • я русая..а кое кто так не считает..
  • - Ты бландинка! -сказал папа.
  • намекаеш на то что я такая же тупая как бландинка?тупая?дура?
  • бывает..

мысли в слух..

Четверг, 24 Января 2008 г. 20:02 + в цитатник
  • настоящие друзья есть
  • друг это не тот кто слушает такую же музыку как ты..
  • друг это не тот кто одеваеться так как ты ..
  • я выбирала себе друзей долго..настоящих друзей мало..
  • то все приятели..и знакомые их п0лно
  • лично на мой взгляд нельзя искать друзей по параметрам..
  • и красивый(ая) он(а) неважно..главное душа!
  • С другом ты всегда можешь обсудит даже то, о чем на едине сам с собой боишься подумать. Друг всегда выслушает, утешит, порадуется. И при этом ни у него ни у вас не возникнет и мысли о сексе друг с другом.(если у вас лучший друг мужского рода)  Потому что это как брат и сестра, братья, сестры...
  • Иногда дружба перерастает в любовь..
  • все бывает..
  • Юся..
  • люблю тебя..чесно люблю..
  • жалко что ты это не прочитаеш..
  • но ты же и так все знаеш правда?
  • ....
  • раскажите о ваших настоящих друзьях..

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 17:33 + в цитатник
  • папа не ходил севоня в школу! идет завтра или в пятницу ха-ха-ха
  • так вот
  • у меня все как обычно,ничего нов0го и интересного
  • снег растаял нафик..я так ждала этот снег :(
  • вот видите
  • всегда так...закон п0длости =)
  • ну и ладно мне пофик :)
  • я целый день хожу щасливая и давольная :)
  • мальчики говорят что мне идет быть щасливой 0 :)
  • и еще сказали что румянец мне идет..ага..фиг вам ;D
  • скажали что у меня блестят глаза и появился какой то шарм..
  • омг ;D
  • ладно ладно ;)
  • зато у мну есть лешка ;)
  • трам пам пам :)
  • я самый щасливый чилавек на зимле :))))))

Аудио-запись: Green Day Boulevard of Broken Dreams

Музыка

Среда, 23 Января 2008 г. 16:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:23 + в цитатник
  • вызвали завтра предков в школу..идет папа..училка по русскому вызвала..я забыла переобувь и отказалась мыть по..я сука!)
  • надеюсь ничего плохого не будет
  • хотя...
  • гуляла с лешкой ^^
  • я монахиня ;D
  • гг кароч как то так :)
  • пр0стите это все на сегодняшний день что изрек мой маленький моск (он есть) ( моск есть)
  • миау ;D
 (622x426, 66Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:49 + в цитатник

круто круто!

я щаааслива)

снег кружицца летаает летаает)

эх)

крутое настроение)

меня зарыли в снегу товарищи!

моя мечта збылась =P

(мечта идиота 8DDD )


Аудио-запись: [bam-bam]

Музыка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

tam-tam-tam

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:35 + в цитатник

Крещение!я поборола себя и решила прыгнуть в прорубь..

Мне было жутко смешно когда меня начали фотографировать якобы из-за того что я мелкая прыгаю в прорубь..

попала в TV в халате,шапке ушанке и тапочках уточках..

могу огорчить

фоток не будет ибо я сам себе не нравлюсь и на фотках я урод.

Юля хочет чтобы мы на <3 14 февраля <3 на концерте станцевали канкан..я нехочу..потому что настоящий мы не осилим..это глупо,смешно,и опять же формы не подходят..та нужны мего ножки и мего попка..

завтра воскресенье..а потом понедельник...опять в школу..опять груз..ррр..как же это все надоело..

хочу лето или хотя бы весну..

хочу бегать в шортах..майках..

выбегать на улицу и просто радоваться лету!

эх..зима..нет снега..все как то грусно..это уже вторая зима без снега..

 

 (180x240, 11Kb)

 

Я в контакте!

http://vkontakte.ru/id3577396?88713

добовляем!)


пф

Пятница, 18 Января 2008 г. 17:09 + в цитатник

Все хорошо.

не смешно вы просто тупо завидуете что у меня есть тачка хD


смишно)

Четверг, 17 Января 2008 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Azazello666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЛБАНСКИЙ ЖЖОТ!!!

Хай живЭ АлбаньсЦка
УкраинО!!!


***

«Путешествуя» по форумам, с целью «пополнения» словаря "наткнулся" на такой вот рулЁз:
На Украине делаются попытки создать украинский «албанский» жаргон.
Пока получается только не очень хороший и неприживающийся перевод:

Гламурненько – Чарівненько

Афтар жжот — Афтар палить

Пеши исчо — пиши ще

В Бобруйск, жЫвотное — В Бердичів, тваринко

Ужоснах! – Страхіттянах.

Гламурненьк о – Чарівненько

Генитально – Піхвяно

Жжошь, сцука – Палиш, сцуко; смалиш, сцуко

Афтар, выпей йаду – Афтор, пий отруту

Первый, нах – Перший, нах...

Аццкий сотона – Пекельний чортяко.

Ржунимагу – Ржунездужу, регочу-аж-сцяти- хочу

Выпей йаду  – Йоду тобі випити треба!

5 баллофф – 12 балів

Баян – Трембіта

Вмемориз – Намотати на вуса

Зачот – Залiк

Зочем ви травите? – Нащо ви цькуєте?

Картинки не грузяца – Зображення не завантажуються

Фдесятке! – Удесятці

Фтему! – Доречно

Фтопку! – Допічки

Ниасилил – Ниподужав

Чмоки, пративный – Чмок, плюгавий

Плакаль! – Робив повіки мокрими

Классный юзерпик! – Гарне людинозображення

Крео песдат – Творчість піхвяна

Вписду! – Впіхву!

Оффтоп – Позатем

КГ/АМ – ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар єбанько)

ПНХ – Ходи На Пісюн

Ниипёт – Нетурбує

ЙОПТ! – Гей!

Каменты рулят – Коментарі керують

Падонак – Козолуп

Под кат – Зробити обрізання

ЯПАЦТУЛОМ!!!

 


РРР!

Четверг, 17 Января 2008 г. 19:21 + в цитатник

химичка-трудовичка СУКА!              

блять эта дряь сегодня на нас перла что мы дряни,воры,что из нас повырастают тюремщики

она сказала Вот умрут ваши мамы тогда я на вас посмотрю

как у этой суки открылась пасть такое сказать!

я начала с ней спорит..

а все девочки притихли ...уважаю только карину катю и чуть наташу ...РАДЬКОВА СУКА БОТАААН!

Сука сказала что мне мстить будет..пусть попробует..дрянь...

______________________________________________________

А тут начинаеться мего пазитивный пооост :)

у меня заебацца какое крутое настроение все так клево и ваще завтра ПЯТНИЦА!!

круто круто круто

только с английского красная как помидор

как вы птенчики?)))

12432889_12154798_1968776_7616470 (100x100, 2Kb)

Аудио-запись: Dj Romeo-My sou

Музыка

Среда, 16 Января 2008 г. 12:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: james blunt - youre beautiful

Музыка

Среда, 16 Января 2008 г. 11:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

O_o

Среда, 16 Января 2008 г. 11:49 + в цитатник

[ СИСЬКИ! ]    дополнение:D

[ нестондартно :) ]

[ но мне нра <3 ]

[ вчера был мего вечер..провела его с лешкой ]

[ люблю его очень очень очень очень ]

[ очень содержательный пост очень..]


Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник

мне  нечего писать.творческий кризис.

ржите с этой открыточки хD

такая добрайа O : )

 (337x500, 42Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:59 + в цитатник

севоня были на котке..

я лешка и юсь..

юсь мой дочк хD

тибил(любимый)

потом пошли с лешкой

гуляли.

а потом..^^

вечер темно..и мы..арр^^

щасливый)

люблю.

1200137604_8315134_7056122_1908277_6738183 (150x114, 23Kb)

бг

Суббота, 12 Января 2008 г. 18:13 + в цитатник

Кто-то говорит что я летаю в облаках,нет,я не летаю,я хожу по ним.Я ребёнок в душе.Маленький и требующий защиты.Я очеНь добрая и в тоже время стервозная и злая.Люблю ночь,дождь и звезды,люблю шумные компании но иногда люблю побыть одна.Люблю встречать и провожать закат,сидя на вершине горы с любимым человеком.Люблю запах ели, мандарин,карицы,зеленого чая и весны,да каждая пора имеет свой запах,и как нестранно я их чуствую.Люблю росматривать снежинки!Люблю людей!Люблю сидя на подоконнике читать книгу или просто мечтать!Люблю ароматы любви и Цитруса ! Люблю снег,много снега,люблю валяцца на снегу,люблю быть зарытой в снегу.! Абажаю ромашки и зеленые розы!
Я люблю любить, но боЮсь измены и предательства. Я нуждаюсь в опеке) я люблю Дарить своЮ любовь и хочу взаимности! У меня есть мечта! я верЮ в ангелов и в то что есть доброе,есть феи. Я верю себе и ему! Я верю в ЖиЗнь, я верЮ в сказкУ!

Нахлынуло что то захотелось это все выплеснуть)

 (155x54, 0Kb)

гуд(:

Пятница, 11 Января 2008 г. 17:19 + в цитатник

все отлично!

сегодня с юсей х0дили на коток :)

отморозила все что только можно -13 =\

Х_х (14:28:09 11/01/2008)
не чуствовала того что када наклонялась и у меня была видна жопа и пялились охранники хD

Лешка <3 (14:28:26 11/01/2008)
моё добро)

гг :)

люблю его :)

Безумно рада пятнице :)

В воскресенье планы опять на коток.Лешка,Юся и я ..)

Лешка <3 (14:16:16 11/01/2008)
йа тя ллю)

х0лодно но греют эти строки^^

Жду снега и настоящей зимы!


Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Drop_deaD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:D

Ученые из Аргентины после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения не убирая руку с мышки. Вот только не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.




ахахахха...опять наеб :D
из рубрики * для цитатника* :D


ЮПИИ! хD

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:22 + в цитатник

гг

мне надоело писать каждый день как прошел день..

как то это бонально..

напишу что днем довольна очень даже..

и напишу еще то что у нас завтра небудет 1 модуля и мы идем с юсей на коток..будет весело)

как у вас дела?)

 (200x164, 39Kb)


Поиск сообщений в Funny_gas
Страницы: 3 [2] 1 Календарь