
лешка <3
!!! |
Доплыть бы мне до берега, но корпус "Титаника"
Налетел на айсберг, и началась паника
Обратная динамика тащит меня ко дну.
Захлебнувшись в аргументах, я тону
Ощущая глубину мало-помалу
Чувствую что там внизу будет начало..

|
|
мысли в слух.. |

|
|
Без заголовка |

|
|
Аудио-запись: Green Day Boulevard of Broken Dreams |
Музыка |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
круто круто!
я щаааслива)
снег кружицца летаает летаает)
эх)
крутое настроение)
меня зарыли в снегу товарищи!
моя мечта збылась =P
(мечта идиота 8DDD )

|
|
Аудио-запись: [bam-bam] |
Музыка |
|
Malina_Bad
|
секс песня ;D |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
tam-tam-tam |
Крещение!я поборола себя и решила прыгнуть в прорубь..
Мне было жутко смешно когда меня начали фотографировать якобы из-за того что я мелкая прыгаю в прорубь..
попала в TV в халате,шапке ушанке и тапочках уточках..
могу огорчить
фоток не будет ибо я сам себе не нравлюсь и на фотках я урод.
Юля хочет чтобы мы на <3 14 февраля <3 на концерте станцевали канкан..я нехочу..потому что настоящий мы не осилим..это глупо,смешно,и опять же формы не подходят..та нужны мего ножки и мего попка..
завтра воскресенье..а потом понедельник...опять в школу..опять груз..ррр..как же это все надоело..
хочу лето или хотя бы весну..
хочу бегать в шортах..майках..
выбегать на улицу и просто радоваться лету!
эх..зима..нет снега..все как то грусно..это уже вторая зима без снега..

Я в контакте!
http://vkontakte.ru/id3577396?88713
добовляем!)
|
|
пф |
Все хорошо.
не смешно вы просто тупо завидуете что у меня есть тачка хD

|
|
смишно) |
Хай живЭ АлбаньсЦка
***
«Путешествуя» по форумам, с целью «пополнения» словаря "наткнулся" на такой вот рулЁз:
На Украине делаются попытки создать украинский «албанский» жаргон. Пока получается только не очень хороший и неприживающийся перевод:
Гламурненько – Чарівненько
Афтар жжот — Афтар палить
Пеши исчо — пиши ще
В Бобруйск, жЫвотное — В Бердичів, тваринко
Ужоснах! – Страхіттянах.
Гламурненьк о – Чарівненько
Генитально – Піхвяно
Жжошь, сцука – Палиш, сцуко; смалиш, сцуко
Афтар, выпей йаду – Афтор, пий отруту
Первый, нах – Перший, нах...
Аццкий сотона – Пекельний чортяко.
Ржунимагу – Ржунездужу, регочу-аж-сцяти- хочу
Выпей йаду – Йоду тобі випити треба!
5 баллофф – 12 балів
Баян – Трембіта
Вмемориз – Намотати на вуса
Зачот – Залiк
Зочем ви травите? – Нащо ви цькуєте?
Картинки не грузяца – Зображення не завантажуються
Фдесятке! – Удесятці
Фтему! – Доречно
Фтопку! – Допічки
Ниасилил – Ниподужав
Чмоки, пративный – Чмок, плюгавий
Плакаль! – Робив повіки мокрими
Классный юзерпик! – Гарне людинозображення
Крео песдат – Творчість піхвяна
Вписду! – Впіхву!
Оффтоп – Позатем
КГ/АМ – ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар єбанько)
ПНХ – Ходи На Пісюн
Ниипёт – Нетурбує
ЙОПТ! – Гей!
Каменты рулят – Коментарі керують
Падонак – Козолуп
Под кат – Зробити обрізання
…
ЯПАЦТУЛОМ!!!
|
|
РРР! |
химичка-трудовичка СУКА!
блять эта дряь сегодня на нас перла что мы дряни,воры,что из нас повырастают тюремщики
она сказала Вот умрут ваши мамы тогда я на вас посмотрю
как у этой суки открылась пасть такое сказать!
я начала с ней спорит..
а все девочки притихли ...уважаю только карину катю и чуть наташу ...РАДЬКОВА СУКА БОТАААН!
Сука сказала что мне мстить будет..пусть попробует..дрянь...
______________________________________________________
А тут начинаеться мего пазитивный пооост :)
у меня заебацца какое крутое настроение все так клево и ваще завтра ПЯТНИЦА!!
круто круто круто
только с английского красная как помидор
как вы птенчики?)))
|
|
Аудио-запись: Dj Romeo-My sou |
Музыка |
|
pRiNcEskA_92
|
песня <3333333333333 |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: james blunt - youre beautiful |
Музыка |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
O_o |
[ СИСЬКИ! ] дополнение:D 
[ нестондартно :) ]
[ но мне нра <3 ]
[ вчера был мего вечер..провела его с лешкой ]
[ люблю его очень очень очень очень ]
[ очень содержательный пост очень..]

|
|
Без заголовка |
мне нечего писать.творческий кризис.
ржите с этой открыточки хD
такая добрайа O : )
|
|
Без заголовка |
севоня были на котке..
я лешка и юсь..
юсь мой дочк хD
тибил(любимый)
потом пошли с лешкой
гуляли.
а потом..^^
вечер темно..и мы..арр^^
щасливый)
люблю.
|
|
бг |
Кто-то говорит что я летаю в облаках,нет,я не летаю,я хожу по ним.Я ребёнок в душе.Маленький и требующий защиты.Я очеНь добрая и в тоже время стервозная и злая.Люблю ночь,дождь и звезды,люблю шумные компании но иногда люблю побыть одна.Люблю встречать и провожать закат,сидя на вершине горы с любимым человеком.Люблю запах ели, мандарин,карицы,зеленого чая и весны,да каждая пора имеет свой запах,и как нестранно я их чуствую.Люблю росматривать снежинки!Люблю людей!Люблю сидя на подоконнике читать книгу или просто мечтать!Люблю ароматы любви и Цитруса ! Люблю снег,много снега,люблю валяцца на снегу,люблю быть зарытой в снегу.! Абажаю ромашки и зеленые розы!
Я люблю любить, но боЮсь измены и предательства. Я нуждаюсь в опеке) я люблю Дарить своЮ любовь и хочу взаимности! У меня есть мечта! я верЮ в ангелов и в то что есть доброе,есть феи. Я верю себе и ему! Я верю в ЖиЗнь, я верЮ в сказкУ!
Нахлынуло что то захотелось это все выплеснуть)
|
|
гуд(: |
все отлично!
сегодня с юсей х0дили на коток :)
отморозила все что только можно -13 =\
Х_х (14:28:09 11/01/2008)
не чуствовала того что када наклонялась и у меня была видна жопа и пялились охранники хD
Лешка <3 (14:28:26 11/01/2008)
моё добро)
гг :)
люблю его :)
Безумно рада пятнице :)
В воскресенье планы опять на коток.Лешка,Юся и я ..)
Лешка <3 (14:16:16 11/01/2008)
йа тя ллю)
х0лодно но греют эти строки^^
Жду снега и настоящей зимы!

|
|
Без заголовка |
Ученые из Аргентины после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения не убирая руку с мышки. Вот только не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.

ахахахха...опять наеб :D
из рубрики * для цитатника* :D
|
|
ЮПИИ! хD |
гг
мне надоело писать каждый день как прошел день..
как то это бонально..
напишу что днем довольна очень даже..
и напишу еще то что у нас завтра небудет 1 модуля и мы идем с юсей на коток..будет весело)
как у вас дела?)
|
|