*^_^* кот-кот-кот... Как же это все мило и приятно! Мне очень понравилось, правда! Но мне нравится гораздо больше, когда я слышу все это своими ушками)
Возможно ты удивишься, но я могу сказать тоже самое! =) Ты именно тот человечек, которому я готова посвятить свою жизнь, которого люблю и очень боюсь потерять... Мне всегда так плохо, когда мы ссоримся! Я бы хотела, чтобы мы достигли наконец полного взаимопонимания и эти, порой глупые, ссоры прекратились... Я очень люблю тебя, зайчонок! ^}{^
тьмак
