бесполезно!НАС-11 класс вся администрация ненавидит,виделите они для нас "СТОЛЬКО СДЕЛАЛИ"...бляяя,а мы не сделали им 9 мая концерт и даже не спели Смуглянку.Мы теперь во всем виновны,что происходит в школе. "ВЫ И ТАК УЙДЕТЕ ИЗ ШКОЛЫ С ПОЗОРОМ".
хааааааааааааааа
"К ВАМ И ТАК НА КОНЦЕРТ НИКТО НЕ ПРИДЕТ!"да и срать нам всем на них!самое главное придут друзья и родные!