-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_Fox

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dj машины макдоналдс человечество nokia творчество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


Дискотеку хотите?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whispergirl   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
бесполезно!НАС-11 класс вся администрация ненавидит,виделите они для нас "СТОЛЬКО СДЕЛАЛИ"...бляяя,а мы не сделали им 9 мая концерт и даже не спели Смуглянку.Мы теперь во всем виновны,что происходит в школе. "ВЫ И ТАК УЙДЕТЕ ИЗ ШКОЛЫ С ПОЗОРОМ".
хааааааааааааааа
"К ВАМ И ТАК НА КОНЦЕРТ НИКТО НЕ ПРИДЕТ!"да и срать нам всем на них!самое главное придут друзья и родные!


*так что бесполезно!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Fox   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:24 (ссылка)
Ну придёться мне с Александром Виталечем поговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Whispergirl   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
Funny_Fox, дерзай)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Fox   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:32 (ссылка)
Funny_Fox, а зачем? Какой смысл? Во-первых он не разрешит (см.коммент АЛИ), а во-вторых туда никто не придет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку