Пятница, 30 Ноября 2007 г. 10:09
+ в цитатник

25.11.2007 на Украине день памяти жертв голодомора 32-33 годов… поехала на Михайловскую площадь… Возле церкви разложили свечки, в красных и жёлтых подсвечниках по контуру и внутри крестиками… так из далека красиво смотрелось. Подошли с подругой ближе… постояли… посмотрели... посмотрели на правоохранительные органы… потом честно спионерили по красной свечке =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-