Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:53
+ в цитатник
А! так перед почтой! Стою, жду транспорт, наблюдаю за картиной: переходят дорогу толпа людей, рассматриваю их, ибо делать больше нечего и вижу: медленно идёт девушка, ростом метр 50 опустив глаза в асфальт, высоко подняв розу в руке и улыбается (по девушке была явно заметна какая-то болезнь аля Дауна или что-то в этом роде) и парень рядом такого же роста и внешности… боже, как это было мило… у меня сердце заколотилось… я с улыбкой смотрела на них… а потом мне стало их так жаль… что чуть не расплакалась на улице… я вообще очень чувствительный и эмоциональный человечек…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-