-Музыка

 -Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в funny_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 408


Как мило…

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:53 + в цитатник
А! так перед почтой! Стою, жду транспорт, наблюдаю за картиной: переходят дорогу толпа людей, рассматриваю их, ибо делать больше нечего и вижу: медленно идёт девушка, ростом метр 50 опустив глаза в асфальт, высоко подняв розу в руке и улыбается (по девушке была явно заметна какая-то болезнь аля Дауна или что-то в этом роде) и парень рядом такого же роста и внешности… боже, как это было мило… у меня сердце заколотилось… я с улыбкой смотрела на них… а потом мне стало их так жаль… что чуть не расплакалась на улице… я вообще очень чувствительный и эмоциональный человечек…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку