-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


вернулась!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


продаюсь   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:45 (ссылка)
Ой ЛаФка моя ВернуЛась)))оч рада видеть тебя))))Всё ТЕПЕРЬ ПОЗИТИВВВ!!!МЕГО ))))Детка и не ПАРЬсЯ!!!!Так бывает........Ну и НИчЕго Мы ещё Свернём ГорОд))А скоро лето и я счастлива)))))Быстрей бы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
KatishKa, еееееее бейби)))да я вернулсо))ты май сегси гёл)))лаф тя))лето ееее)))))
Ответить С цитатой В цитатник
продаюсь   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:50 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, воооо лЕто Это Нештягг)Курилки,ПилКи и Бутылка))гагаггаг
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:52 (ссылка)
KatishKa, ахаха))хДДДД да уж)))лето,море,секс и позитив)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джаст   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Мммммм))) зачеркиваем дни в календариках скок осталось до лета))) кст. мы наверн будем с вашим классом выпусной проводить)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:37 (ссылка)
lqbaha, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
NuruLLaeva_PLUS   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:12 (ссылка)
бесконечно смеяться..)))позитив шоб его блин трахали в попку)))но надо быть такой,надо)))кстати я днев восстановила хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:39 (ссылка)
NuruLLaeva_PLUS, ииххаа))молодец))и позитив трахать не нало))он и так оттраханый))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку