-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


всего по немножку)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XLove-is-murder-X   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:38 (ссылка)
лаФФФ ю ТУ ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:41 (ссылка)
XLove-is-murder-X, ввииии))))чмог)))
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:42 (ссылка)
и я тя люблю детка
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:42 (ссылка)
феее экзы...а чё за экз такой портфолио?мм?
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:42 (ссылка)
Ххахаха))вот и у тебя курсы начались))Теперь поймёшь каково мне))а ехать то далеко?)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:45 (ссылка)
RammZes, да так!минут сорок на метро потом ещё пешком минут 15!((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:45 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, ну эт тип нужно показать им мои фотки,рисунки,графику компьютерную и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:47 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, ну короче практически как и мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:48 (ссылка)
RammZes, )))ппц кароче!теперь с тобой вдвоём мучиццо буем))
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:48 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, А я уже почти отмучился,у меня в конце апреля всё уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:50 (ссылка)
RammZes, вот блин(а мне апрель,май и чють чють июня!!!аррр(((
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:53 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Да лан у меня ваще экзамены)))единственный минус тебе.....все буду гулять..весна погода хорошая))а ты будешь там париться))
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:53 (ссылка)
Да чел с пиписькой эт жесть)0агаггагагга)а коледж это круто)))Да ДЕТЯМ ПИТЬ ВРЕДНО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:53 (ссылка)
RammZes, да вот я про тоже!((((
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:54 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, )))))а то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:57 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Ну лан не парься особо,всё норм будет))всё лето впереди,отдохнёшь ещё...в отличии от меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:59 (ссылка)
RammZes, )))да уж..тебе ваще жесть...)мне главно попасть в первый как его..поток штоли!)а то если не попаду в первый придёцо в августе сдавать экзамены на поступление!
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:03 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Давай старайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:04 (ссылка)
RammZes, хех)))стараюсь)))а на счёт "давай" я подумаю)))))хД
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:23 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, ааахахахахахахаххах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:25 (ссылка)
RammZes, )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fennix-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:05 (ссылка)
Ну предположим, чтов нашей стране никто не умеет пить! все только умеют нажиратся...
удачи с курсами. что за универ \ специальность?
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:28 (ссылка)
mad_phoenix, факультет рекламы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку