-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


ух))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обоссаный_чердак   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
оу дизайн днева сменила?
яркооо...
Ответить С цитатой В цитатник
-Fennix-   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
дооо, 33 коровы - отличная песня для знакомств xD
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 09:18 (ссылка)
да кать вы как всегда))гагагаагга)))вот сегодня я тож поприкалываюсь с подругой))
Ответить С цитатой В цитатник
Lina_Kitty   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:06 (ссылка)
я норм вроде...)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
chachooj, угу)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
mad_phoenix, А ТО)))это ж мы))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
_xXx_iCe_sCreAm_xXx_, молодчинка зая))
Ответить С цитатой В цитатник
XLove-is-murder-X   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:33 (ссылка)
оооооооооооооооооооооооо ...
33 коровы !!!
моя САМая люБимАЯ песня Епт xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:46 (ссылка)
XLove-is-murder-X, моя теперь тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:52 (ссылка)
ахаха ну этож мега музон такой и надо слушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:54 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, да мы тож так подумали))ну мальчики канеш в шоке были)))))
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:00 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, ха представляю лица мальчиков ))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:02 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, ахахахахах))))да уж)))))я чё-то так редко захожу в днев и на тя не попадаю(((аж соскучилась))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку