-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бэд_рэд   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 10:58 (ссылка)
хахы а я уже на каникулах=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:10 (ссылка)
бэд_рэд, щасливая=)за то у мну они чаще))каждые 6 недель))
Ответить С цитатой В цитатник
Lina_Kitty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:52 (ссылка)
ой,и я тебя тожэ люблю)))))плохо что каникулы ещё не скоро(((
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:36 (ссылка)
а у меня каникулы......рада что у тя всё хор)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:37 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, )))чмог))лю тя))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fennix-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:40 (ссылка)
к нам как-то так пристали пьяные дядиньки. так мы одному врезали в самое неприличное место... они за нами по всему киевскому вокзалу носились... пьяные дяди рулезззз!
ПыСы: зачетная фота. люблю такие. еще б качества побольше....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:41 (ссылка)
mad_phoenix, )))фоткали на телефон((а дядьки эт канеш ппц)
Ответить С цитатой В цитатник
X-StremE   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:42 (ссылка)
а у мя каникулы ток летоооом(((( да и дела фигово...
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:42 (ссылка)
X-StReAm, жесть(((бедняжка=(((
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
ёппппппт,везёт,а мне ещё до 14 апреля учиться)АХАХА,вот гавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
sk8beki, да лан те)нормально))))переживём))
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 12:33 (ссылка)
Давно у тебя не был))так изменилось всё))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
RammZes, да уж))))изменилось много)))и я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку