-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


я вернулсо))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВаНиЛьКо   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:22 (ссылка)
я так изнала то что ты и дня не продержишся без днева)))хДДД чмафф, с возвращением))))
Ответить С цитатой В цитатник
big-bable   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:22 (ссылка)
я ещё в Пч? ХДд я не успеел ;((
Итаг, погода херня полная, КТО ВЫКЛЮЧИЛ СОЛНЦЕЕЕ? хдд
Ну, нее, не надо себе раздерать больше ничаго, слышишь? Как бы красиво то не было...Приходи ко мне , хоть пост и не такой позитивный
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:22 (ссылка)
ВаНиЛьКо, хех))ну как ж я без ли.ру то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:23 (ссылка)
big-bable, хох))))не раздирать не получиццо)))ща зайду))
Ответить С цитатой В цитатник
Piece_of_smile   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:21 (ссылка)
оу, эт хорошо))
у меня всё тож вроде налаживается)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:22 (ссылка)
РыжийАп, шикарно=)чмог <3
Ответить С цитатой В цитатник
Piece_of_smile   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:30 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, тьмаГГ :*
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:03 (ссылка)
да я тя понимаю))школа надоела))ужас(((Ну а так у меня тоже всё налаживается)))просто отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
-Fennix-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:44 (ссылка)
а ты кудато уходила? я и не заметила!))))
рада, что ты вернулась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, ))рада за тя)))чмоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
mad_phoenix, ах так значет..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку