-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


всё шикарно!)тьфу тьфу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обоссаный_чердак   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:57 (ссылка)
Хахаха)))
у нас тоже сёдня ппц было! тоже на биологии!
включили проектор и во всю доску в памнте хуй написали!
хD
ну я опять побазарила с директором =)
только выговор сделали что типа во вторник прогуляла, ну да ладно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
chachooj, вай)а нам повезло...деректрисы по средам не бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка)
Привет у меня вроде все налаживается,а в остальном все мего сегз=)))))))седня сходил в шк последние уроки забил и пошел на доске кататься
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
BaBBy_Punk, хох))пральн))у мя подруга щас учица на доске катать...вай это ржачное зрелище)))))рада что у тя всё хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Piece_of_smile   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
да уж, отожгли))))))
у нас один раз было, что в справке была подпись ХУНЯ! не вру! ну, мы и читаем))) училка типо вышли вон из класса! мы: за что? она: за мат! мы такие: там не ХУЙНЯ, а ХУНЯ написано)))) все падсталом =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:09 (ссылка)
умя друг учиться сегодня его поздравил с первым подением,а так хочешь узнать в подробностях можешь ко мне в днев зайти...
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:10 (ссылка)
РыжийАп, ыыы))))прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:10 (ссылка)
BaBBy_Punk, ща зайду))))
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, да мне тоже как-то нормально)))
я не боюсь директрису - ето она уже боиться меня...хD

учителя ещё слух пустили, что я сектантка! ахахахахаххаха
подошла англичанка и спрашивает "а какой группировки ты лидер?", я упала хD
но ничо не сказала, хули палиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:35 (ссылка)
chachooj, ахахахаха))сектантка????бля во училка отожгла!)))ахахахахахаха))хД
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
а вот ещё, пока вспомнила - мой дневник:
хD
 (525x700, 494Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
chachooj, вахахахахахахах)))))жжёшь)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fennix-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
мы вчера в скрипке (страдивариусе) подруге тоже купили голубые штаны хДДД а мне в полоску)
и красится я иду на след неде.. стоит пожелать мне удачи.. потому что будет ппц!
ПыСы: хмм.chachooj, а в дневнике с верху t C - это типо температуру мозга теперь измеряют, да? там типо облачно, с осадками... хрена се.. у нас такого не было хДД
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
mad_phoenix, у меня дневник для 1-5 классов хD
потому и температурка и прочее)))

или ты типа подъебала-пошутила?)
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, на коммент у меня в дневе ответь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:35 (ссылка)
mad_phoenix, удачки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
x__acid__x   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:55 (ссылка)
о.штаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:03 (ссылка)
x__acid__x, )))угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
big-bable   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
Ах, Биология, почему всех прёт именно на биологии? ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Заголовок Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:13 (ссылка)
big-bable, да наверно потому что учителя там ёбнутые все)))хД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку