-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


авик!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_Фиеста   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
ну да....это типо не все ж читать умеют....
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
xXx_Barbie_xXx, да уж....да ладно ник..но по ебалу то видно что это не она!хД
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_сети   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:03 (ссылка)
м-да...тупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:05 (ссылка)
Ангел_в_сети, да бля не то слово тупо!
Ответить С цитатой В цитатник
Kisssa_13   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
обвени её в плагиате:)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:24 (ссылка)
Kisssa_13, дада!!!!вот этим я ща и займксь)))))хД
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:23 (ссылка)
хах...знакомая тема...у меня правда ещё хуже.
Одна тёлка создала на одноклассниках аккаунт с моим именем...мои фотки вижу постоянно на каких-нибудь сайтах...авики тоже, но реже...ваще народ охуевший!(
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:31 (ссылка)
chachooj, да пиздец ваще!страх потеряли пидоры!в топку таких!
Ответить С цитатой В цитатник
-Fennix-   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:36 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Оооо! да ты популярна!!! Yeeh!
Ответить С цитатой В цитатник
big-bable   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:37 (ссылка)
ХД плагиатят, сцуки ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:03 (ссылка)
mad_phoenix, да не то слово))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка)
big-bable, в топку таких!)))
Ответить С цитатой В цитатник
big-bable   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
А я ей уже написала ... Тип нехуй у друга тыбзить.. Мдя ХД
Ответить С цитатой В цитатник
big-bable   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
вот сообщеие для неё ХДД

Исходное сообщение big-bable
авки у моих друзей пиздиш ,нах, гореть тебе на костре, блять, за такое... ХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
big-bable, вахахахах))))пасиб)))правд я ей в личку уже писала,но чёт ответа не наблюдается))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку