-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


моя семья!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vegito   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:10 (ссылка)
Я ангелом м хотю))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:13 (ссылка)
RammZes, ок))
Ответить С цитатой В цитатник
Yulia-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:24 (ссылка)
можно любовницей буду?а?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:24 (ссылка)
Xx_Julia_xX, канешн))))
Ответить С цитатой В цитатник
Piece_of_smile   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 12:21 (ссылка)
йа дочкой хочу быть, ибо ты моё папкО =)
ток не просто дочкой, а мегО странной дочкой - апельсинчегом %)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 12:45 (ссылка)
РыжийАп, будет сделано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Piece_of_smile   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 12:47 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, виии)))
Ответить С цитатой В цитатник
SSvetochekk   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 13:00 (ссылка)
хочу быть , хотя ставь тем кем я тебе виднее! Но хотелось бы второй я быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_LollipoP   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:38 (ссылка)
Хомячком хочу. Корочь, любим животным, кроме скунсов и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:06 (ссылка)
Мой_розовый_бантег, вай)))окей))))с удовольствием))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fennix-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Моск! ИМХО!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
mad_phoenix, вай)с удовольствием))))
Ответить С цитатой В цитатник
orient_sun   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:55 (ссылка)
у меня назначение в семье стандартное но сука длинное...хД
Итак...
Я больная,ненормальная соседка укусившая тебя за пятку позавчера ночью в поисках пидоралимонуса третьего...хД
во как...
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:58 (ссылка)
_BRighT_FloWeR_, хахахах)))ща сделаем=)))
Ответить С цитатой В цитатник
XLove-is-murder-X   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
можно я буду воть кем :
мой пазлик - xlove-is-murder-x
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:05 (ссылка)
я хочу быть сумасшедшей бабушкой, но там просто бабушка....

*я намекаю хD*
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
XLove-is-murder-X, вай))да с удовольствием=)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
chachooj, какой тонкий намёк=)))хД
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, аха)))
спасибо гыг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
chachooj, хох))да не за что=)
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:29 (ссылка)
лучшей подругой хотелось)но у тя есть Вика)га
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:31 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, ой да ладно))))у меня три лучших подруги))))ты там тоже есть=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку