-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


бляяяяя!!я зол!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андрей_Ткачук   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:22 (ссылка)
Зайчег, какаяж этотрагедия=)? Ну заросла да и заросла, вон, всёравно ещё раз пробьёш. Я на днях гулял с пацанами, и наткнулись на такую картину.... Стоят два придурка по лет 17-18 и малой ну лет 10 точно. "Давай сюда телефон говно", я чуть не ахуел, ну пока я очухался от этих слов Веталь одного накормил грязью а второй сцука чуть не себался... ну в итоге ещё и малого доганяли шоб телефон отдать, он бежал шо больной. Я как догнал я думал он от стаи воков бужит... бедняга... И часок спустя я вспомнил где я такую куйню видел, а точнее не видел а меня гомали=)... как вспомню аж обидно, прям перед минтурой.... пипиздос...
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:25 (ссылка)
Андрей_Ткачук, ужс))да уж гопников в этом мире до хера!а ты знаешь как больно язык прокалывать!я после этого полторы недели не ела!одни йогурты пила!поэтому и не хочу второй раз прокалывать))но проколю))
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:48 (ссылка)
Язык пробить фигня. У меня тут вообще с пирсингом одни приколы.
Вчера читала доклад на лит-ре и тут раскрутилась штанга, шарик упал куда-то на парту...Когда я резко замолчала все сразу палить начали - чо случилось. Я стою в ступоре не знаю чо делать...начинаю истерически ржать. Училка смотрит и не понимает) я ей "у меня серёжка в языке раскрутилась" и ржу хD
Но доклад дочитала. Просто сняла и в конце урока нормально вставила обратно (проколу неделя).
А сегодня штангой зацепила смайл и он вырвался...обидно, уздечка порвалась теперь не смогу проколоть(
Ответить С цитатой В цитатник
Piece_of_smile   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:03 (ссылка)
а чё так быстро заросло-то? я когда в первый день после прокола сняла (сдуру
), у меня даже за 3 часа не заросло, хз поч)
странно))
а я у врача серьгу не снимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:28 (ссылка)
я бы не вытащила а послала всех на хуй
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:41 (ссылка)
вай да лан забей)))не такая я уж это и трагедия)
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:05 (ссылка)
Ха у моего брата за 2 минуты зарастает))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:10 (ссылка)
chachooj, ухахахахах)))у мя тож один раз раскрутилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:11 (ссылка)
РыжийАп, да мне сказали снимай ато орать будут я и снела(((идиотка ёпть!убить меня ап стену!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:11 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, да лан ещё раз пробью!)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Заголовок Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
b]усер=СуЧнАя_ДеВКа]/b], я стоко изза него пережила!((
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
RammZes, ну нифига себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:15 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Да воть так))как жизнь то?давно с тобой не общался))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:19 (ссылка)
RammZes, ой зая отлично)))всё по старому)))ты то как?))что новенького?))
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:24 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Ну так тоже ничё))сёня ЕГЭ по математике писали))Вроде норм,курсы, качалка...всё как было))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:27 (ссылка)
RammZes, ты помойму всегда егэ пишешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
NuruLLaeva_PLUS   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:30 (ссылка)
как она у тя так быстро зарослато??
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:31 (ссылка)
NuruLLaeva_PLUS, а хрен его знает!!!я сама охерела нах((((
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Да вот такая школа))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
RammZes, бедняжка)))а вот думаю идти мне в 10 класс или не идти))
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Иди))образование нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:43 (ссылка)
RammZes, я тож так думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
NuruLLaeva_PLUS   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:44 (ссылка)
зачем?)))иди сразу в МГУ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
NuruLLaeva_PLUS, ахахах))я?ты ща шутканула надеюсь?))))хДД да уж мне ток в МГУ)ахахах)))
Ответить С цитатой В цитатник
NuruLLaeva_PLUS   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
или в МГИМО))))хДД.хотя не,лучше пойти бухать))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
NuruLLaeva_PLUS, вот последний вариант на счёт побухать мне ближе чем МГУ или МГИМО))хД
Ответить С цитатой В цитатник
NuruLLaeva_PLUS   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:53 (ссылка)
ну знач пойдем бухать))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:53 (ссылка)
NuruLLaeva_PLUS, ага)))а чё ещё делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Я бы тоже с удовольствием пошёл бы)))если время будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
RammZes, ну мы ждём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку