Андрей_Ткачук обратиться по имени
Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:22 (ссылка)
Зайчег, какаяж этотрагедия=)? Ну заросла да и заросла, вон, всёравно ещё раз пробьёш. Я на днях гулял с пацанами, и наткнулись на такую картину.... Стоят два придурка по лет 17-18 и малой ну лет 10 точно. "Давай сюда телефон говно", я чуть не ахуел, ну пока я очухался от этих слов Веталь одного накормил грязью а второй сцука чуть не себался... ну в итоге ещё и малого доганяли шоб телефон отдать, он бежал шо больной. Я как догнал я думал он от стаи воков бужит... бедняга... И часок спустя я вспомнил где я такую куйню видел, а точнее не видел а меня гомали=)... как вспомню аж обидно, прям перед минтурой.... пипиздос...
Ответить С цитатой В цитатник