-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


ох)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piece_of_smile   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:41 (ссылка)
рада за тя) не ругайся с мамкой)))
у ми всё супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Кать рад что у тебя всё хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Заголовок Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:56 (ссылка)
хехех так и быть извеняю тя ))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
да именнно!позитиф рлез!так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
РыжийАп, хе)рада очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
RammZes, пасиб солнц))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ой ну сапасиб)))))прям оч рада что именно вы меня извенили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, хе)))держу)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
хх кульно рада за тя что у тя всё хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, пася б зай))чмогг)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fennix-   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 09:22 (ссылка)
это хорошо, что у тебя все хорошо)))
а мне б вот до кровати доползти, оторваться от компа.
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_girls_tomchik   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
МММ очь рада за тя!! тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lina_Kitty   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:29 (ссылка)
вай,как хорошо када всё хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 11:44 (ссылка)
_xXx_iCe_sCreAm_xXx_, ))))клёво сказала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку