-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


пиздос!бля!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марк_ФриМеН   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
В скины идешь )))) Молодец))) так держать))) А чурок сук отпиздить надо нехуя им в России делать!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, да вот я про тоже!гандоны ёбаные!
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:54 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, жаль меня не было я бы не проть попиздить чурок лишь потому что сам репер и не люблю чурок-"реперов" !!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, ну знаешь там дяденьки такие было что ппц!не все канешн но большинство!
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:57 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, у меня в рукаве всегда есть "стальной козырь" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
Не буду их оправдывать,но у меня 4 пиздатых друга из Азербайджана,очень пиздатые чуваки...
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Ну эти хуёво поступили
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
RammZes, извеняюсь за обобщение!у меня тож есть друзья чурки!оч хорошие люди!но в этой ситуации те просто ублюдки!раз они хотели ударить девушку то это уже не мужик а чмо!я так щитаю!ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Всегда есть поганые экземпляры,хорошо хоть не ударил..
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
RammZes, да я б его убила нах...за меня брат да ивсе друзья порвут...у него ваще кишка тонка..он скорее бы обосрался а не ударил
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, У меня друг есть рэпер ТТ(я тебе про него говорил)вот он Армянин...никогда он не пиздится первый...и у него проблемы из за того что он рэпер,а парень ваще классный))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
RammZes, ну значет я только за!но если б ты сегодня бы был там то ты бы их сам поубивал!они чисто без разборок просто подошли и переебашили парней которых тогда ваще не былО!
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
правильно в топку всех этих хачей реперов бля
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:20 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, дада!главное чтоб я там не убила из их них баб когонить!ибо я девочка не маленькая хДД)))
Ответить С цитатой В цитатник
d33   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
хах шакалы ебаные
доо канеш толпой нах все герои
одного за город вывезешь так он там хуи посасывать будет

пиздос просто

а заголовок пестатый хД
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
DIDL_bboy, хы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_girls_tomchik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:04 (ссылка)
мда... я сама не русская)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Positive_girls_tomchik, ну прости если обидела...просто реально они пиздили всех просто не за что...они даже не разберались...и меня хотели отпиздить..
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_girls_tomchik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, неет неет у меня претензий нет если выёбывались надо пиздеть! канешь я понимаю! нУ НЕ ВСЕШЬ КТО НЕ РУССКИЙ УРОД СУКА И ПИДАР ЕСТЬ ЖЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМ ЛЮДИ!А ТАК Я НЕ ЧЮТЬ НЕ ОБИЖАЮСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Positive_girls_tomchik, правдо извени за обобщение..просто я была злая ненавидела всех..даже еслиб они былиб русские я б так же написала..правда извени..я никого не хотела обидеть..
Ответить С цитатой В цитатник
d33   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:10 (ссылка)
та дело не в том какой ты нации дело в том какой ты человек

ну ети канеш ущербы пля последние

на ету тему можно долго спорить хД
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_girls_tomchik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:11 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, ДА ЛАДНО ПРОСТО ОДНО НЕ ПРИЯТНО бить хачей-спасать Россию!) ПРОСТА КАК ЛЮБОМУБЫ БЫЛОБЫ НЕ ПРИЯТНО ДАЖЕ И ТЕБЕ ЕСЛИ Б ТЕБЕ СКАЗАЛИ ПРО ТВОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЧОТА!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
DIDL_bboy, да я не хотела никого обижать..просто на самом дели если ты нормальный человек то я вопще ни чего не скажу..а это реально мрази...
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Positive_girls_tomchik, я понемаю...ну правдо не хотела я обижать кого то...я сказала отдельно для этих уёбков который были сегодня.. а не про всех и каждого..просто поразмысли над ситуацией и поставь себя на моё место..может тогда поймёшь что я имела ввиду..вот и всё...и на такие глупости не надо обращать внимание..я человек такой я часто говорю то что хочу сказать..а не то что хотят от меня слышать..
Ответить С цитатой В цитатник
d33   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
ну я ж говорю что можно долго и бесконечно спорить хДДДД

та лан те мы понимаем хД


каро4 вот вам вывод !

все те кто мудаки -> есть уёбки хДДД

пля железная логика ухахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_girls_tomchik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, да я не обижалась а на обарот поставила себя на твоё место! желаю удачных побоев! не пуха не пера!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
DIDL_bboy, вот и хорошо)Positive_girls_tomchik, ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fennix-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:26 (ссылка)
Мочи чурок!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку