-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


[*****]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anneau   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Хах,прикольно)))Я нормик
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:51 (ссылка)
Sweety_Lese4ka, кому прикольно а я думала охуею!
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:52 (ссылка)
ооо...ну классуха скатина канешн!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:53 (ссылка)
FunnY_FuzZ, ага!ещё та!у тя есть фотожоп?
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:54 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, нет..я даун))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:56 (ссылка)
FunnY_FuzZ, блин!вот и я такой же даун!((хД
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:57 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, бля...как ж мы похожи=)ты даун,я даун=)))XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:59 (ссылка)
FunnY_FuzZ, ттсссс!!! ни кому не говори!это секрет!))ууахахахахах))хД
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:00 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, буит сделано!молчу как..даун!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:03 (ссылка)
ммммм))пииивооо)))так хочу жеесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:04 (ссылка)
FunnY_FuzZ, хДRammZes, ех..а нам пришлось уехать а у Жени осталось ещё палтора литра!((
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:05 (ссылка)
RammZes, а я хочу...флэш хочу...секас на пляжеXDD
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:06 (ссылка)
FunnY_FuzZ, ууу!ты уже и секаса на пляже хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:07 (ссылка)
FunnY_FuzZ, Секаса на пляже и я хочу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:07 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, хочу-хочу)))а кто ж не хочет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:08 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Ёпть полтора литра...ммммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:08 (ссылка)
RammZes, единомышленник ты мой!
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
FunnY_FuzZ, ещё бы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
так ребятки давайте мы не будем заниматься секасом у меня в дневе)))RammZes, да уж полтора литра...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:10 (ссылка)
секас эт канешн хорошо но всё таки...
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, эх,в дневе нельзя...а где разрешаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, хорошо мы не будем))))
Я бы щас ещё от Ягуара бы не отказался))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:13 (ссылка)
FunnY_FuzZ, на пляже)хДRammZes, ты ж сказал что не будешь больше пить ягуар!а то не будет у вас никакого секаса на пляже)
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:13 (ссылка)
RammZes, а-а-а-а-а-а-аа!!!ягуар!!!!!зах напомнил мне про это чудо!!!ы-ы-ы-ы...я тоже очень хочу...а выпить нескем опять((хнык-хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:14 (ссылка)
FunnY_FuzZ, а вот у меня от ягуара не очень хорошие воспоминания)
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:14 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Я теперь тока по одной или 2 баночки в неделю пью))контролирую себя))А то действительно секаса не будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:15 (ссылка)
RammZes, нуну))там где баночка там и десять)))
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:15 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, а че с ним лапой такой связано?
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:15 (ссылка)
FunnY_FuzZ, мне тоже))и чтоже делать то?))
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:15 (ссылка)
RammZes, идти на пляж...XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку