-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


пиздец!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_LoVe_Kati   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка)
да ролик ппц....бесят цуки нах так девку бить..пидорасы
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:35 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, так они её ваще убили
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Of_The_Insane   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Ё.... полный ппц!!! Отвратительно, суки грёбаные, реально! Так млин посмотришь и сразу начинаешь думать что все люди сволочи! Хотя всё же знаю, что не все, но эти... Долбоёбы сто пудова!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:54 (ссылка)
Злючка_Ми, ага((полный пиздец!
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
бля пиздец!!!уроды!!!суки!!!падлы!!их бы уродов убить нахуй!!пидоры!!!уёбы сраные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:02 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, бля вот я про тоже!а потом ещё кто то говорит что мы матом ругаемся и т.д. и т.п.!а как по другому то их ещё назвать!
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, бля их самих убить мало!!!!суки гореть им в аду!бля злости прям не хвтает
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:20 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, да ваще пиздец я наверн после того как увидела это видео пол часа наверн не разговаривала и смарела в одну точку!
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Смотреть ролик не буду,потому что знаю что на нём....видел до НГ ещё((настроение он мне подпортил...
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Госпади..я рыдаю...я не могу...самое дорогое что есть у каждого из нас-это жизнь...а эти хуесосы поганые отняли жизнь у девушки!!!и хоть бы кто помог!снимали на камеру...пидоры!!!!!!я искренне желаю им самой мучительной смерти...чтоб они подыхали и все так же снимали на камеру и чтоб никто не помог...как они могли????это же девушка,а они парни...блять,я впервые вижу такое...я...я...блин,у мну истерика!а представьте,каково родителям девки?они ростили,кормили-поили дочку,а тут какие-то хуесосы взяли и убили ее...это...у меня нет слов...извините
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:27 (ссылка)
бляди уроды даже скины такого не делают избить до полу смерти могут,но так ублюдки накал этого пидораса,и причем медленно сажать чтоб смотрели все как он мучался как наши славяни на руси делали...
Ответить С цитатой В цитатник
-Fennix-   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:39 (ссылка)
пиздец! других слов нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lina_Kitty   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:13 (ссылка)
О_о...с пустого места родилась чоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:40 (ссылка)
FunnY_FuzZ, да я про тоже!RammZes, ((BaBBy_Punk, да уж!былаб влась в моих руках я б их кострировала нахуй!mad_phoenix, ага!_xXx_iCe_sCreAm_xXx_, хз
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:59 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, а будь я на месте предкоф девушки я бы каждого из них нашла и убила бы...(ну вернее,не убила бы...но очень хотела бы убить!)а по-хорошему им надо пожизненное дать чтоб всю жизнь мучались!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
FunnY_FuzZ, зная своего батю он бы просто объявил нах войну всему городу!он бы нашёл и блять не просто убил а я не знаю чё бы с ними сделал!
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:06 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, хех,да уж...там было сказано,что эти пидоры это делают невпервые...значит,не только девушку забили до смерти,но и еще несколько невинных беззащитных людей...тупо думали,что "вот какие мы крутые,убили человека,терь в инет выложим!"ЕБАТЬ ИХ В ЖОПУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:11 (ссылка)
FunnY_FuzZ, да ещё музыку вставили такую!пиздец просто!
Ответить С цитатой В цитатник
ВаНиЛьКо   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку