-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


отчёт!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VikushaVikusha   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
любовь сакс..от неё всегда проблемы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, вот вот!я про тоже!она вроде взрослая баба..симпотичная..а нажралась и плакала из за какогота дерьма!я канешн люблю димку но прост я знаю как он относица к отнашениям и девушкам..
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, так частенько бывает(((
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
ого ну ты и оторвалась)))рада за тебя....ну у них и разница.....ну я тоже очень часто помогаю людям в такие делах...вот увидишь тебе это всё вернётся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, что не очень хорошо!девчёнка реально потеряла голову!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, знаешь мне это и не очень надо!прост девчёнка реально потеряла контроль..она была в такое дерьмо..мы её нашытерём откачивали...эт жесткач...мне кажецо еслиб меня не было постоянно рядои=м с ней и еслиб я с ней не пила она б там нах либо кони от водки отбросила..либо сделала чё нить с собой...
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, охереть.....да бывает и такое......это ужасно....
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:09 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, это очень ужасно..((прост очень баба клёвая..вот..мы с ней не очень общаемся..но всё равно я не могу когда кому то плохо...я сегдня из за неё ёбнула человеку которого очень люблю как друга..
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:09 (ссылка)
водка-evil.несчастная любовь-evil в кубе!
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:11 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, ого...да я тоже не выношу когда людям плохо и даже если он не друг то я помогу....
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:11 (ссылка)
FunnY_FuzZ, ага!мне оч жалко таких дюдей
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:13 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, мне кажецо очень глупо из за любви так делать...надо уважать хотя бы себя..хотя может мне не понять...хз..
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
там где любовь там и боль...обычно
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
FunnY_FuzZ, ..да уж...оч плохо когда всё так получаецо...
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:22 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, жалко людей(((
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
FunnY_FuzZ, ага....
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
http://palata.8bb.ru/
зайди ты уже!!!XD
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
FunnY_FuzZ, мать!не кричи!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, ))))
спасиб,что зарегилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:41 (ссылка)
FunnY_FuzZ, да не за что)))чмаф)
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:42 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, чмаф-чмаф-чмаф)))зайди ко мну в днеФ!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:44 (ссылка)
FunnY_FuzZ, ща)
Ответить С цитатой В цитатник
бэд_рэд   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:45 (ссылка)
у меня тож такое не верю в любовь но всегда рада выслушать ведь для этого и нужны друзья что бы выслушать поддержать и просто помочь)хотя как говориться если у человека нет ни одного друга он никогда не желал их иметь или типа того)
Ответить С цитатой В цитатник
ВаНиЛьКо   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
да завтра будет мего день)))хех к Жени поедим))в 2 незабудь)хех))но Карина жжетт))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
бэд_рэд, да уж..любовь-дерьмо
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
а када мне грустно я стараюсь не высказывать это друзьям...просто это МОИ проблемы и я не люблю ими делиться...я люблю делиться счастьем,а не горем)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:47 (ссылка)
ВаНиЛьКо, угу!не забуду!главное успеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:47 (ссылка)
FunnY_FuzZ, прост ей реально хреново было...
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, бывает(((
ко мне постоянно подружки приваливают типа "а он на меня не посмотрел...жизь кончена!!!ы-ы-ы-ы!!"
Ответить С цитатой В цитатник
ВаНиЛьКо   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:51 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, ага,и главно мне не проспать а то меня по васкресеньям тянет долго поспать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку