-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


ыыы))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VikushaVikusha   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
хехе ну молодец так и надо)
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Без меня? Сучka
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
Sweety_Lese4ka, надо было раньше писать))))чмав)
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Даааа у тя изо рта канеш посёт
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
Sweety_Lese4ka, ой ну да)))не манди мать))
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
шутка,а ты всё равно бухая можно болтать всё,что угодно
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
Sweety_Lese4ka, ога)))
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Ехуууууууууу!!! Класс! =))
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Блин ну реально жуйку бы купила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:38 (ссылка)
chachooj, ыы))Sweety_Lese4ka, так!не надо грязи!мать не манди!
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:40 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Сорри!!Нифигасе я докатилась у бухого человека прощения порщу
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Sweety_Lese4ka, да ваще ппц!я человек?ты что с умо поехла?
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, а кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
Sweety_Lese4ka, я криведко))))ахахахах))
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
ооу люблю днюхи.....завтра подробности)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, ага))если вспомню))
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Чмакс
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
Sweety_Lese4ka, вах)))чмафф)
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
Ммм зайка да ты порсто ваще РЕСПЕКТ офигенный поцелуй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Sweety_Lese4ka, ой ёпт засмущала меня нах))
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:28 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, пить или не пить во в чем вопрос...только вопрос риторический)ибо ответ заранее известен-ПИТЬ!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
FunnY_FuzZ, ыыы0))))ты права))))
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, я оч давно не напивалася...даж соскучилась по бухлу!XD)извини что долго не заходила)я исправлюсь,солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
FunnY_FuzZ, ыыы)))а то я ужо соскучилась по тебе))а пить...ну напейся...чё мешает?))
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, компании подходящей нету((
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:41 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, зайко,зарегься на моем форуме...там никого нету,мне ты нужна)))дать ссыль?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку