-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


как обычно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_LoVe_Kati   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
а проверка домашнего задания ахахахах)))гы куль куль куль)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:20 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, а то))моя мама очень оригенальная)))я уж боюсь того чё она ещё придумает))хД
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
Ну я сейчас списываю домашку на завтро - мне её по аське присылают))
А мама приходит каждые 2 часа и говорит что надо изредка уроки делать...хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:23 (ссылка)
chachooj, ))жесть))а мне терь ваще придётся с мамкой делать!((
Ответить С цитатой В цитатник
anneau   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:32 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Пасиб!Ты меня прям так официально поприветствовала !!!Конечно подружимся!!!Прикольный денёk!!!Ахах прикольная мамо4ka !!!Я день провела ну так норм тоже вроде поZzzитивненьkо!
 (600x381, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
Sweety_Lese4ka, ыыы)))а то))мамаша у мя пипец какая)))подружимся ещё как=))
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, у мя матушка повесиЦЦо, если буит уроки со мной делать! Поетому она ток приходит и говорит что пора приступать...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
chachooj, ну моя раньше тож так делала,но увидела что ни хера не помогает и решила взять власть в свои руки,что мне не очень нравиЦЦо((
Ответить С цитатой В цитатник
бэд_рэд   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
мнеб моя так сказала а то я совсем распустилась xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
бэд_рэд, попроси мож скажет))хы)))да я прост свою довела уже ппц!вот она и сорвалась!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Fennix-   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 23:02 (ссылка)
оммм... впоследний раз я историю с папой читала...классе..эммм.. в пятом... и то это были рассказы типо "пиф-паф. ну че, Саш, выучила?" ...ага...отличницааа из меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:18 (ссылка)
mad_phoenix, ыыыы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку