-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обоссаный_чердак   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
Псих - психа не боиЦЦо! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:38 (ссылка)
В нашем мире много психов...Каждый 5-й в мире псих!Говори со мною тише!Может.. Я ОдинИз них!
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
Ооо!! Знаю етот стишок!! У мя раньше он в_контакте написан был на странице! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:41 (ссылка)
chachooj, хохо)))мы с тобою два неуровновешанных чела))хохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Ткачук   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:45 (ссылка)
Здраствуйте дорогие пацыЕнты, ну что кто тут ХО лечиЦЦо?
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:47 (ссылка)
Андрей_Ткачук, эм....йа йа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Ткачук   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:50 (ссылка)
Дак, посмотрЫм, ЯкЫй У васТуТа ДыагНоЗ? Ага ЖостКа НэдосТаЧа Мэня... БлыНа А ШоШ раБитЬ, ДэВушКа ДаВайТэ ОргНэЗОВуйтЭ МэНэ БяЛэт К ФаМ Ы БуДэм ЛяЧЫтьВАс
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:54 (ссылка)
Андрей_Ткачук, ахахахах)))оч заманчиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Ткачук   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:54 (ссылка)
Психи, мне чото так скуФно! Давайте шоли обсудим шото, А?
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:57 (ссылка)
Андрей_Ткачук, ну давай)и что же тебя интересует?))
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, неуравновешанных - мягко сказано! =)))
*во всяком случае про меня*
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Ткачук   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:59 (ссылка)
Эх... ВСЁ, но по шушуть=). Ну допустим, как живут психи?
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:02 (ссылка)
chachooj, ну эт то да))Андрей_Ткачук, психи то..психи весело...не думая о последствиях))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Ткачук   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:03 (ссылка)
Нате вам нашых 10 Украинских Баксов
 (700x350, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Ткачук   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:03 (ссылка)
Так чо я псих???
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:03 (ссылка)
Андрей_Ткачук, аххахахах)))как клёва)))хочу такую же))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
Андрей_Ткачук, ну со мной канешн не сровнишься..но всё возможно))
Ответить С цитатой В цитатник
бэд_рэд   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:09 (ссылка)
мугаг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:10 (ссылка)
бэд_рэд, ЫЫЫыыыЫыЫыЫыЫыЫЫЫЫЫы
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
хы я тож псих))гагаггага
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Ткачук   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
Так, кому там 10 Гривен?=) Жду в гости, но естественно вы чтото взамен дадите...
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, хохо)))Андрей_Ткачук, мм...10 гривен малова то бует..))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Ткачук   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
ВАХ,ВАХ,ВАХ! Скоко психов носит мать земля...=) И то походу не все нашли твой днев и ваще сайт=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:17 (ссылка)
Андрей_Ткачук, ога)))наверн)))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Ткачук   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
FuNNy, у мя вопрос а о чом ты подумала?
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:19 (ссылка)
Андрей_Ткачук, я?я то да так..))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Ткачук   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:20 (ссылка)
Ты что, не издевайся... Я думаю ты поняла о чом я... Мы так просто друг другу поможем расслабиться
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Ткачук   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
Тю блин, дурочка, ты опять? Я ведь про моссаж! Что за молодёж... я в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Ткачук   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:27 (ссылка)
Эммм, ты там не обиделась случаем...?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку