-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


подробности дня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бэд_рэд   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
меня постоянно удаляют добовляют еще чето...ппц кароч)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
бэд_рэд, ))меня када удаляют почему то так настроение поднимается)))сама не знаю почему)))
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, я блин с улицы только пришла - ветер жуткий, в подъезде как-то не айс, надоело...не знаю прям чо делать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
chachooj, ты хоть на улице была...а я уже 7 часов за компом и не знаю чем заняццо!((
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
кола зло...я вот завтра первый день после болезни иду а уже до хуя задали...бее пиздец какой то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, а я даж не садилась за уроки...реально лень(((беее(((
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
Я выборочно делаю уроки...всё - никогда! Ток почитаю что-нибудь и спать лягу. Устала(
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:26 (ссылка)
chachooj, а я ваще редко делаю
Ответить С цитатой В цитатник
Piece_of_smile   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
я никогда ничего не делаю, а умудряюсь учиться с одной тройкой! xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
РыжийАп, мне б так))эх...мечтать не вредно...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку