-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


еще_одна_ночь_без_сна   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
1. Блиать, мне бы хоть алгебра - зло ^^ За 5 - респект.
2. По-моему, будет аццкая смесь, то, что мы себе представляем иногда шикарным, может выйти на деле не так. Будешь ходить, как клоун, лучше сначала все хорошо обдумай.
Проколоть губу, чтобы предки не заметили... Бывает такое, что уезжают на выхи? Самое удачное время, имхо. Хотя лучше попытаться их убедить, что тебе это надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
еще_одна_ночь_без_сна, ну покрасить волосы..эт так тип мечта идиота.)))хД!а вот на счёт губы...мамка мне почти разрешила она просто боится что может что то случиться!ну мамку эт не оч большая проблема уговорить..а вот папу эт ваще жопа..он мне сказал что тогда в жопу кольцо вставит..((
Ответить С цитатой В цитатник
бэд_рэд   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:12 (ссылка)
вахаха у мя завтро контрошка я чую что тупо чистый лист здам)))
мои уже привыкли к тому что я клоун)можно либо сразу сказать так и такя проколола(что лучше)иди шарик с лабрета скручивать(так губа дольше болеть будет и схавать можно)
а вот последнее полная залупа....но не исчерпались еще песповоротные романтики принципиальные люди и просто человики еслиб это случилось мир поработили бы тусклость и пафос...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
бэд_рэд, да уж с последним я с тобой согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, у меня мама привыкла к моим проколам - некоторое время назад было: дырка в губе,носу,пупке,языке,и руке. Уши даж в счёт не беру)
На голове были чёрные волосы и с одной стороны прядь с рыжими поперёчными полосками.
Сейчас тупо чёрная и остались из проколов только нос и губа. Мама называет папуасиком =))
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
а насчёт деградации...мда, согласна. Хотя сама примитивная и тупая как макака =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
chachooj, хы)))у мя одноклассницу тож родители так называют))но я оч хочу проколоть губу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:58 (ссылка)
chachooj, ну знаешь я тож долбоёбка но всё таки не до такой степени как некоторые поподаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Piece_of_smile   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:17 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, япроколола индастриал, и меня мать уже два для не палит, просто волосы расспускаю и все)))
а вот насчёт последнего... не знаю, наверно, это стало нормой жизи. и надо принять это как данность, как бы дико это не звучало...
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
РыжийАп, прикольно что проколола))))а последнее то наверн ты права
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку