-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


позитив и бугога)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обоссаный_чердак   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:26 (ссылка)
Прикольно!! Нас выгоняли...(( А вы чо в автобусе делали?)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
chachooj, нажимали на всякие кнопочки)орали как контуженные)))кароч ппц безпредел)))
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, кнопочки!!! Арррррррррррррр!!!!!! Мы наигровали мелодию из "миссия невыполнима"...хихихи))) бегали по салону, водитель в итоге не выдержал, остановил автобус и лично нас из салона выгнал гыгыгы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
chachooj, нас тож выгоняли ток за то что мы зайцем прагнули)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
ой я за тя оч рада))))У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТОЖ ТАКОЙ ПОЗИТИВВ))))бугаггагаг)))вперед позитивуууу долой негатив!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
У всех сёня настроение супер)Это радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
RammZes, да эт оч радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
бэд_рэд   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
бэд_рэд, ЫЫЫыыыЫЫЫ))какой проницательный коментарий)))ахахах))хДДД)))
Ответить С цитатой В цитатник
бэд_рэд   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, у мя всегда так когда ненаю че сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NuruLLaeva_PLUS   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:54 (ссылка)
гг))Ты мозгь)))А веселиться еще никто не запрещает в России)))Кстати картинка класс))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:03 (ссылка)
NuruLLaeva_PLUS, хы)мне тож нравиццо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку