-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


отчёт о днюхе Жанны и всё что случилось за эти дни))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vegito   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:03 (ссылка)
Да старый НГ нужно по полной отметить))
Ха,я как раз в old НГ один дома тусуюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
RammZes, повезло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Не то слово))Ты уж тоже нормально его справь))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:08 (ссылка)
RammZes, я постараюсь))по другому и быть не может)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Давай )))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:12 (ссылка)
RammZes, ага)ты тож давай)ток много не давай а то попа опухнет)))хихих)))я шучу не обижайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
ёпте зай у нас так одинаково всё...сегодня тож хуйня с моим какая то....у меня просто каша в голове.....ну это пройдёт!Ну если он любит он поверит тебе а не другим.....знаешь я вот никогда не верю слова....даже друзей когда встречаюсь с кем то...я пока сама в эти слова не поверю то не поверю!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, понимаешь я с ним не встречаюсь!мы любим друг друга но он щас далеко!он уехал учится в Минск ещё летом!а его сестра которая оказывается шлюха(причём она это не отрицает)она продаётся за 150$!и она ему наплела то что я сплю со всеми подряд!и он ей поверил!как он ваще мог!
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, охо ппц зай!нах её моЧИТЬЬЬЬЬЬ!!!!В епало еЙЙЙ!!!СУКУ ТАКУЮЮЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:51 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, былаб она рядом я б набила!так она тож уехала нах!сука ёбаная!
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:51 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Забыл сказать!)у тя авик ваще классный))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
RammZes, пасиб солнц)))для вас старалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Мне оч понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL,ух какая сука она!таких в топку...тварь она ёпти!атюх незя обижать и расстраивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Murderer   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:03 (ссылка)
ПИЗДЫ ВСЕМ!ПИЗДЫ ВСЕМ,ТОВАРИЩИ!!!!!!В ЕБАЛО ПИЗДОБОЛАМ!И В ТОПКУ ШЛЮХ.*и пох,пошли все нах,ибо нех*
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:17 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, ага!убила бы блять!ну не поеду же я в Минск!Ванильный_СнеГ, ))
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:23 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, ну да!нах из-за каких шлюх тратить деньги и в минс пох тогда!
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, все будет гуд,солнц!черная полоса пройдет обязат))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:40 (ссылка)
FunnY_FuzZ, я тож так думаю))пасиб вот я про тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку