-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


Дневник FuNNy_CraZy_DolL

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dream_Of_The_Insane   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:21 (ссылка)
С дневом тя) Заходи и к нам^^
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Орхидея   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:21 (ссылка)
Привет!С дневом тебя и с Рождеством!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I-am-single   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
Приветик! С днЕвнИчкОм тебя!!Заходи ко мне)) буду рада=))
Ответить С цитатой В цитатник
djinjik   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:30 (ссылка)

Приветик!!! С дневом!!! Делай свой дневник ярким и позитивным, а мы вам поможем!!!У нас есть Все для дневника (фоны ,схемы. картинки, красивые флэшки) вообщем заходи все увидишь!! ДНЕВНИК ТУТ-становись ПЧ !!! Нужна помощь обращайся!!! УДАЧИ!! !Укрась свой днев к новому году!!! 



. (439x285, 101Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Настя29   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
ПрИвЕтИк)))С ДнЕвОм Тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
Всё сделала как просила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:45 (ссылка)
RammZes, пасиб зай)я всё больше поражаюсь над своей тупость!я теперь даже удалить тот не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Да лан с кем не бывает)))я свой пароль в мобиле держу)))на всяки случай)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:05 (ссылка)
RammZes, да дело в том помнешь я ещё давно писала что какойто хрен взломал мой мейл?вот из за этого я и не могу узнать пароль!(
Ответить С цитатой В цитатник
Vegito   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Ааа ну тогда ясн))блин не привычно видеть тебя под другим ником))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
мне самой непривычно)(((
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Дароф)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
FunnY_FuzZ, приветик=)
Ответить С цитатой В цитатник
killerkitty   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
приффЕтКи :) рада тя снова видеть)))с ДнеФфНичГом тя!!классный днеф ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:34 (ссылка)
killerkitty, пасиб солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку