-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153




ДнЕв мЕгО ПсиХа и пРосТо ПозИтИвнОй деФФчёНки Рейтинг блоговРейтинг блогов

нету заголовка))хД

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - 1,5кг отличного пюре
Настроение сейчас - кул)))

всем бу)))тоесть привет)))хД
вот и каникулы)))
сёдня должна была проколоть язык(второй раз ёпть) но Лапух не приехала...сказала что приедет позже...но она сука такое динамо..хуй приедет..уже третий раз меня сука прокидывает....да и пох...сёдня опять на курсы...аррррр...не охото...хочу погулять(((у мну нормик усё кароче))))только что выкурила последнюю сигарету(((((
лю вас заи)))чмоки)))))хоть и не коминтете меня но всё равно люблю)))))

1207388632_20031548_1205143104_19806157_1204908976_18746736_16996369_16684831_1201967253_14483547_6o (158x28, 2Kb)

вены!

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - элизиум!
вот блин только я так могу....упасть так что случайна распорола вену...причём жёстко распорола..пиздец бля....я над собой в шоке..неудачница ёбана!!!еле остановила кровь....да ещё дома одна...пересрала я ёпть))))

доброе всем утро!)

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 09:25 + в цитатник
В колонках играет - Ideя Fix
Настроение сейчас - норм)

ёпть)))я так хочу спать...все пока собирались на дачу..разбудили меня пол 9го ...блин...ааааааааарррррррр...зато я одна дома весь день))))вчера так мило посидели в парке...шашлык..пиво)))шикарно просто))))правд я не много выпила ибо не хотелось)))

 (300x466, 37Kb)


курсы...

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:18 + в цитатник
Настроение сейчас - херня!

всем при)
у мну всё норм)была сёдня на курсах...устала жутко..там норм всё...рисовали...народ норм)правд мальчик ток один..не повезло ему(или повезло)))хД...охраник сука курить не выпустил...приехала домой погуляла..и вот сижу...делать нех...скучно...настроения нету((((
а вы как?лю вас))))чмок))

)))

Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:44 + в цитатник
Настроение сейчас - нормик=)

здраствуйте дорогие мои)))
у мну всё норм))
сёдня писали пробное ЕГЭ по русскому...Боже мой мозг вскрылся....я никогда не думала так долго...3 часа мы сидели в классе не вылазия а потом нас пустили на завтрак...2 изложения,сочинение и 16 вопросов...аааарррррр...ужс...))за то потом мы пошли в кафе)я,маша,криня и таня)))там посидели поприкалывались)))блин на улице во дворе делать ваще нех(((((щас бы ещё гуляла...но ушла ибо там делать нехера((((вот))))))оч хочу увидеть трёх человечков))))))Катюху,Олю и Ромку=)))ааааррр вери вери хочу)))))мои заи любимые)))
ну кароч вродь всё)))я ща чаще вконтакте сижу так что добовляйтесь http://vkontakte.ru/id8950185?47154 !
всех люблю зайки)))

 (500x250, 4Kb)

ыыы!

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - элизиум))
Настроение сейчас - мего)))))

с проффесиональным празником вас дорогие мои))))хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДд
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДдддд

18227737_827 (300x229, 21Kb)

вконтакте!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:46 + в цитатник
я вконтакте http://vkontakte.ru/id8950185?52425

подруга...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:12 + в цитатник
что-то поменялось...мне плохо..мне обидно...я не знала что так может быть..нет...я тебя не веню...что зделаеть если ты такая....но я тебя теряю....ты только вспомни сколько мы пережили...что было в нашей общей жизни...сколько счастливого было....мы были всегда вместе..но видемо не что не вечно...(жаль что ты не прочтёшь этот пост..но знай я люблю тебя...ты всегда была лучшей для меня и останешься...
Пы.Сы. а мне уже всё равно...позно...
 (700x525, 46Kb)

хих))

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 13:25 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - !норм))

все прии)))
а я симулянтка)))хихихих)))))сижу вот дома))))сёдня если Лапух преедет то язык кольну)))ну эта сука как обычно обещает,а сама не прриезжает(((кароче мне нечего рассказывать)))))я в дневе надолго,так что пишите))))))лю вас)))чмоки)

всего по немножку)))

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - элюзиум!
Настроение сейчас - норм)

вчера с утра ездила с предками в колледж на день открытых дверей..колледж охуенный...и экзамены там тоже "охуенные":русский,математика и портфолио(рисунки,фото,комп.графика)кароче мне жопа...с апреля курсы будут каждый день с 16:30 до 19:00..бля я точно сдохну..курсы по русскому,математике,рисунок,фото и композиция!ааррррр!ппц!я буду долго ржать если вконце концов я не поступлю))я прям упада на пол и буду ржать))))
потом кароче мы ездили с кристиной к Грибу в больницу....он там чють ли не прыгал от счастья))))токо бля ехать туда час...мы заебались блин...
потходим с грибом к ниму в палату и он нас предупреждает "вы только в палату не заходите!там бегает один..голенький с пиписькой!"бля мы там нах упали от смеха)))и тут видем что на самом деле бегает))...бля мы там упали)))пиздос нах)))ну кароч потом поехали домой..по дороге попили пива)))ахаха...зашли кароче в тамвай какие то пендовки лет 12-13 бухие в дрищи...бля это было так смешно...им было так хуёво)))уахахахахахах))оброщение к детишкам НЕ УМЕЕТЕ ПИТЬ,НЕ ПЕЙТЕ ЁПТЬ!!!))хДДД
кароче норм у мну всё))ещё неделька и у мя будут каникулы))))
***
хочу на концерт Элизиума!)
***
наконец-то весна!солнце!тепло!позитив!
***
всех люблю!чмоки)))

 (604x453, 34Kb)


Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD
Страницы: 18 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь