-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153




ДнЕв мЕгО ПсиХа и пРосТо ПозИтИвнОй деФФчёНки Рейтинг блоговРейтинг блогов

за что???????????????

Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:50 + в цитатник
Настроение сейчас - НЕПОНЯТНО!хочу плакать!и плачу!

за что Бог заберает людей??????????????????ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗААААААААААААААААААААА ЧЧЧЧЧЧЧЧЧТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТОООООООООООООООООООООООО??????????????????

 (640x640, 57Kb)

охохо!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - 1,5 кг отличного пюре)
Настроение сейчас - куль)

всем хай)
всё норм))наконец-то сёдня вышла гули))увидела маих любимых друзяшек)))Димку увидела и Женьку))ееееееее))))так давно не видела их!))я так щаслива))иииххаааа))))настроение кул)))на восьмое марта намечаецо мего тусня))))поедим наверн к останкино)))ииииххххааа)))будем жечь по полной)))))
так вроде всё норм))))класснуха забрала дневники и сказала что отдаст в среду на собрании лично в руки родителям!!мне бует ппц!!!!!!!!!!!!!!))ужс!
кароч всё шикарно!лю заю)))и вас всех лю))))
Пы.Сы. ваш ЁЁ царь бля ЁЁ

бэээ!

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grays
Настроение сейчас - норм))

всем хаюшки)))
даж ненаю чё писать...последнее время посты какоето дерьмо!!ну да по фигу....)
сёдня посмарела ШАГ ВПЕРЁД 2!!!фильм норма но первый на много лучше!кароч внимание!!!у меня 9 троек в триместре..мамка пока не видела...я ей покажу токо во вторник.....поэтому нормальная жизнь у меня ток до вторника....потом мамка отрубит инет..закончутся мои гулянки и т.д.!!ПЧёньки эт канешн ваше дело но я очень не хочу что б вы удалялись!)дождитесь мну плиз))))что б не было обид на счёт того что не каменчу обезательно прочитайте этот пост)))вот)ещё люблю одного человечка сина сина)))))во)))
и вас всех люблю)))сина сина сина))БАБЫ СКОРО НАШ ДЕНЬ!!!!!!!!!!юююхххххууууууууу!!!
не забывайте ми)))
Пы.Сы. ваш ЁЁ царь бля ЁЁ))

 (700x525, 103Kb)

иииххххаааа))))

Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - skazi!
 (300x229, 21Kb)
Настроение сейчас - офигенное))

юююхххууу)))
всем привет))))
далой негатив!))
море позитива)))
ееее)))
я почему то так счастлива)))может потому что весна идёт)))хотя по погоде этого не скажешь(((
сёдня позванила подруга старая))Аньк рада была тя слышать)))так хочется тепла и солнца))))я всех люблю)))иииххххааа)))глупый пост за то состояние души))))
сёднь в школе посидела 2 урока и решила что не досижу ещё 4...и отпрасилась типа мне хреново)))ахахахах))завтра уже среда....среда для меня как маленькая пятница)))юююхххууу)))так рада чему то)))просто чисто бред)))вот слушаю других людей...все страдают и т.д. и т.п. ребятки так жить нельзя)))больше позитива))))
ведь жизнь не заканчивается....в жизни ещё много всего охуенного...живите и радуйтесь)))ведь весна скоро!))скоро здача экзаменов-это единственный минус)))скоро выпускной иииххххххххаааааааа!!!всего осталось какихто сраных 3 месяца и свобода...ииииххххххххаааа)))тыц тыц))))жизнь прекрасна))
Пы.Сы. ваш ЁЁ царь бля ЁЁ))))

***

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:31 + в цитатник
был вечер..почти совсем стемнелоююшёл тёплый летний дождь.....девочка шла совсем одна...
в её глазах было только печаль и грусть...в её ушах были наушники..она слушала свою любимую
музыку погрузившись в полную пустоту...её сердце билось чаще...на глаза накатывали слёзы..
она уже не могла их сдерживать...а ведь совсем недавно всё было хорошо..они были лучшими
друзьями..они рассказывали всё друг другу..делились всеми тайнами и секретами...для неё
и для него больше не было таких близких людей...но как то ночью когда гуляла одна под
луной сотря на звёзды она поняла что любит его..любит как никогда никого не любила...
и ведь правдо это была чистая,светлая,крепкая и очень сильная любовь..она начала замечать
что всегда думает о нём...

как то они решили погулять вдвоём..он ещё тогда ничего не подозревал..он понятия не имел
что она любит его...а ведь он тоже её любил...просто боялся разрушить их дружбу..ведь
это главное было для него..просто видеть её..знать что она рядом и что с ней всё в порядке..
и вот в тот самый главный для них обоих день..она ему сказала всё...всё что чувствовала
всё то время сколько они общались..
-Коля здравствуй!
-Приветик солнце!очень рад что ты вернулась с отдыха!я скучал!)))
-я тоже скучала(смущённая улыбка и потерянный взгляд)!Коль нам нужно поговорить!
-да?о чём?что-то случилось?
-нет!всё нормально!просто я хотела тебе кое что сказать..
-ну говори же))ты меня заинтреговала..))
-понимаешь..
-ну..
-я....я....я...я люблю тебя..больше жизни люблю!я жить без тебя не могу...

и тут наступило молчание!он не знал что сказать..что делать..вдруг в его голове промилькнула
мысль "я тебя тоже люблю!как бы я хотел обнять тебя..поцеловать..и никогда не отпускать"
но разум говорил другое...он слишком дорожил ею и не пережил бы если б разбил ей сердце...

-Катенька что ты такое говоришь!я тебя тоже люблю..но...мы не можем быть вместе...я не хочу
сделать тебе больно!
-как ты можешь сделать мне больно!?
-не хочу разбить тебе сердце!прости...мне пора...
-но Коля!я не смогу без тебя!

Девочка ещё долго кричала ему вслед пытаясь вернуть его!она не могла понять в чём смысл его
слов...в чём причина того что он не может быть с ней!
она чувствовала что он любит её так же как и она его..что любит её всем сердцем..только не
могла понять..почему...почему он не может быть с ней...
и она ушла..ушла так и не поняв....

Сидя дома она думала "Боже мне не нужна жизнь без него!я просто не смогу видеть его каждый
день..общаться с ним так же как раньше...как будто не чувствую того что ему сказала..как
будто этого ничего не было!это глупо...я так не смогу...!"
последней мыслью в её голове было6:"я не хочу и не смогу больше жить"

На следующий день он звонил ей с самого утра,но она не брал трубку..он заходил к ней..мама
сказала что она ушла гулять....
он не доумивал он пытался понять..в его голове крутились мысли:"как гуляет..ведь мы всё
время проводили вдвоём..ей больше не с кем гулять..она может с собой что-нибудь сделать..
какой же я дурак..надо отыска её...!"

он долго искал...звонил её одноклассникам...звонил в места где они вместе гуляли...
но никто не знал где она..и наконец-то она подняла трубку..

-алё..
-Катенька солнышко где ты?
-я хочу побыть одна..
-где ты?скажи мне пожалуйста!(в его голосе была паника)
-я не хочу...я хочу побыть одна(её голос дрожал!было слышно что она плачет!)
-Катя не пугай меня...скажи я тебя очень прошу...или я что-нибудь сделаю с собой!
нам нужно поговорить...я тебе не всё сказал..
-помойму ты уже сказал всё..во всяком случае я всё поняла..
-нет!ты не правельно поняла!я тебя очень прошу!
-ладно!я на нашем месте!на крыше!
-я сейчас приеду!дождись меня!
-хорошо...

Когда он приехал что увидел 2 выкуриных пачки сигарет и бутылку мартини...хотя она уже
давно бросила курить...

-что ты делаешь?
-а что не видно?(отвечала она пьяным голосом)
-Катя ну зачем..зачем ты пьёшь?????
-что б забыть всё что ты мне сказал..
-я сказал не то.....я хочу объяснить...
-ну говори..
-понимаешь..я тогда испугался..испугался ответствености...я боялся сделать тебе больно...
-прости!я всё поняла!мне пора!прощай я тебя люблю!
И она прыгнула...она прыгнула....он стоял и ничего не понемал...в его голове крутилась лишь
одна мысль...
-мы будем вместе!!!!
и он прыгнул за ней!
и их жизнь закончилась..закончилась так и не начавшись....
но они всё вместе..пусть далеко от нас но они вместе...

ХРАНИТЕ ЛЮБОВЬ...ЭТО ЕДИНСТВЕНОЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ.....И НЕ БОЙТЕСЬ ЭТОГО ЧУВСТВА....

ыы))

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - брр!
Настроение сейчас - норм))

хаюшки)))
день как день)))настроение норм)))сёдня мило так с кристиной поболтали обо всём)))так клёво када есть человек с которым можно поговорить о чём угодно))))я пряма щаслива))))Пчёлки любимые простите что мало коменчу и пишу тупые посты которые вы не коминтите((((я исправлюсь просто ща времени мало да и жизнь не такая насыщеная чтоб рассказывать((приветствую новых Пч оч оч оч рада))))
скучно((мож пофлудим а??)))чмок всех))))
Пы.Сы. ваш ЁЁ царь бля ЁЁ)))

P2270022 (700x525, 97Kb)

вконтакте!

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:10 + в цитатник
у меня новая страничка вконтакте

http://vkontakte.ru/id8950185?71646
заходите добовляйтесь!!
****
всем доброе утро кстате)))хотя уже 2 часа ну эт ладно))))
удачного всем дня!!
***
приветствую своих новых ПЧ!!!велком!!!

Цитата сообщения ВаНиЛьКо

Прыжок рината!

Цитата

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:26 + в цитатник
Просмотреть видео
5 просмотров
Прыжок))))

Комментарии (0)
Цитата сообщения ВаНиЛьКо

ахахах))смареть всем))

Цитата

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:24 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров
красим губки)

хДДДД ППЦ КАК БЫЛО СМЕШНО))))

Комментарии (0)

выходной в метро!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - телек!
 (500x375, 25Kb)
Настроение сейчас - зол!

пиздос бля!я злая как незнамо кто!!!ебаца-сраца!
кароче привлы мы с викой на четвёртый там сидели гриб и косой!сказали что едим на вписку на Бабушкинскую!сначала пол часа ждали тимура было уже пол пятого...ну ладно поехали...по пути на вписку поржали в метро...косой был на бэме...на улице спиздили со свадебной машины шарик воздушный..кароче ржали по жёсткому..гриб решил покурить в метро..)))они катались по метро на бэме и нас остановили менты..круто...поржали...потом в цитатник кину видео..мы с викой долго ржали)))ну кароч приехали мы на бабушкинскую...ждали пол часа федулова с друзьями...ну дождались...ходили ещё гдето пол часа..и нам было надо уже уезжать..гриб как самый умные съебался раньше всех...молодец бля...ну пришли на вписку тут нам сказали что всё обламалось...я была в ахуе...ебаца-сраца блять...я тимур и вика поехали домой...поугорали в метро над хуй знает чем...ну кароче пиздец денёк ёпта!чисто весь день в метро!я в ахуе!ток пришла бля!кароч вот!
Пы.Сы. ваш ЁЁ царь бля ЁЁ!!
вы то как???


Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD
Страницы: 18 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь