-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153




ДнЕв мЕгО ПсиХа и пРосТо ПозИтИвнОй деФФчёНки Рейтинг блоговРейтинг блогов

Результат теста "Твоя Дорога в Жизни....."

Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя Дорога в Жизни....."

Узкая,опасная тропа.

Ты выбрал(а) свой Путь - нелёгкий,полный трудностей и опасностей.Но ты всё равно счастлив(а) : это - твоя собственная Дорога в жизни. Пусть нелёгкая и необычная, зато с множеством новых,ярких событий и эмоций. Люди из толпы, идущие по давно проложенной кем-то, обычной Дороге, недоумённо смотрят на тебя - кто-то усмехается,кто-то вообще не понимает. Но тебе плевать! Ты строишь свою Жизнь,не смотря на других. Ты презираешь обыденность и серость и в награду за выбранный Путь получаешь неординарную,интересную жизнь. Часто тропинка разветвляется на множество путей, и тогда только тебе приходится решать,куда дальше идти. За тобой следуют верные,настоящие друзья,которые в трудный момент помогут подняться и продолжить путь. Ты - уже Личность. Гордись этим!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

[*****]

Суббота, 01 Марта 2008 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - skazi!
 (484x363, 43Kb)
Настроение сейчас - норм!

доброе утро всем)))
вчера было весело...мы с Грибом друг друга взбесили я ему ногой по руки заехала а он меня с головы до ног облил пивом!ахахахах!!!
на сегодня пока никаких планов не намечается!(
всем удачного дня)))

ыыы!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - три полоски!
546307_1188845620_7b781e4ee572 (300x409, 35Kb)
Настроение сейчас - норм!

всем хаё))
жизнь прекрасна)))всё просто замечательно)))позитив иззо всех щелей))))завтро пятниццООО))иииххххааааа)))))у мну грандиозные планы))ну впринципи как всегда в пятницу))))день кароч прошол норм!писать сопственно и нечего(((
как вы?)))

Аудио-запись: Mr Credo-Ангел мой!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации попса!но с глубоким для меня смыслом!

Санёк зажигает))

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:22 + в цитатник
rutube.ru/tracks/488971.htm...08080d3fbd смареть всем))

ааа!!Сашка жжёт)))весь день одни приколы)))

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:21 + в цитатник
http://rutube.ru/tracks/488971.html?v=019f199c20a9b04a39014c08080d3fbd


смарите все как нормальные люди зажигают))

стёб над бабой!!!чисто по приколу!ржу не могу!

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:09 + в цитатник
[ DroP DeAd ] (21:56:03 27/02/2008)
ахахахахахах ну бял у вас и статусы


[ DroP DeAd ] (21:56:06 27/02/2008)
ахахахахахахахах


[ DroP DeAd ] (21:56:09 27/02/2008)
*ROFL*


@("Keni")$ (21:56:14 27/02/2008)
ннннннннннуууууууу


@("Keni")$ (21:56:29 27/02/2008)
блин прям санта барбара


[ DroP DeAd ] (21:56:31 27/02/2008)
жжёте


[ DroP DeAd ] (21:56:34 27/02/2008)
*ROFL*


[ DroP DeAd ] (21:56:43 27/02/2008)
у меня аж слёзы от смеха потекли


[ DroP DeAd ] (21:59:12 27/02/2008)
вы чё все в фидулова повлюблялись штоль?


@("Keni")$ (21:59:50 27/02/2008)
Было дело


@("Keni")$ (22:00:02 27/02/2008)
но ща я просто его подьебываю


@("Keni")$ (22:00:23 27/02/2008)
а он всерьез принимает


@("Keni")$ (22:00:32 27/02/2008)
ой дурак, ой дурак


[ DroP DeAd ] (22:00:36 27/02/2008)
*ROFL*эх детишки мне б ваши проблемы


[ DroP DeAd ] (22:00:40 27/02/2008)
*ROFL*


@("Keni")$ (22:00:53 27/02/2008)
да бля на самом деле


[ DroP DeAd ] (22:01:22 27/02/2008)
*ROFL*


@("Keni")$ (22:01:29 27/02/2008)
знаешь из-за чего обиделся, из-за того что я кристина и полина назвали его мразью


[ DroP DeAd ] (22:01:41 27/02/2008)
*ROFL*бля ну вы дети


@("Keni")$ (22:01:43 27/02/2008)
воть


[ DroP DeAd ] (22:01:45 27/02/2008)
аааааааррррррррррррр


[ DroP DeAd ] (22:01:48 27/02/2008)
я плачууууууууууу


@("Keni")$ (22:02:06 27/02/2008)
а ты прям взрослая


@("Keni")$ (22:02:22 27/02/2008)
а похуй обиделся он или нет


[ DroP DeAd ] (22:02:35 27/02/2008)
да я не несу такой бред как вы! "ой божде димочка обиделся!что же теперь делать!" ах ох!!!


[ DroP DeAd ] (22:03:00 27/02/2008)
ббрреееееееееееееееееедддддддддддддд


@("Keni")$ (22:03:10 27/02/2008)
я прикалываюсь надним,


[ DroP DeAd ] (22:03:17 27/02/2008)
бла бла бла


@("Keni")$ (22:03:44 27/02/2008)
я те на самом деле


[ DroP DeAd ] (22:04:12 27/02/2008)
я верю верю*ROFL*


@("Keni")$ (22:04:45 27/02/2008)
Все спок


[ DroP DeAd ] (22:04:52 27/02/2008)
аривидерчи


[ DroP DeAd ] (22:04:55 27/02/2008)
*ROFL*


[ DroP DeAd ] (22:05:00 27/02/2008)
у меня истерика


[ DroP DeAd ] (22:05:03 27/02/2008)
*ROFL*


А статус был: Злая.Дима Ф. на меня обиделся!

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

бляяяяя!!я зол!!!

Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - Animal Джазз))
Настроение сейчас - дышишь!

всем прив)
прикиньте ездила сёдня с классом на диспонсеризацию,мне сказали что када пойду к лору надо снять штангу с языка..ну я снила..и бля....дырка заросла за 10 минут я даже пробить не смогла...ааарррррр...а рот у лора я даже не открывала!!!!бляяяяяяяяяяяяяяяяя!!аааррррррррррррррр!!!!чёрд!у меня трагедия!!!ну да и пох...Лапух приедет ещё раз прокалю))))
Пчёлки а вы как??
Пы.Сы ваш ЁЁ царь бля ЁЁ

жизнь коротка!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - ..............................

Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...

1203876771_16121744_13479793_1199379204_Sotona (500x301, 247Kb)

ЁЁ царь бля ЁЁ!!хД

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air!
9815886_2e23a401cb (267x400, 226Kb)
Настроение сейчас - крут))

всем хай)
хех)меня так радует мой заголовок)))
приветствуйте новые фотки!правд их оч мало и как обычно меня там почти нет)))у мну всё норм)вот началась школа((((это ужасно!!((аааааррррррр!!!!ненавижу школу!епать её в жопу!аарррр!!ну да и хрен с ней!завтро не учемся))))ибо диспонтиризация)))))воо)))ёёё!!сёдня видела таких угарных баб реперш!ахахахахахахахах!!во жесткач я там чють ли на полу не валялась!))как можно себя так уродовать?))))ужс!
После школы пошла с Балу в Хоб-Гоблин....выбрали браслет и пошли на кассу...на кассе рульная баба стояла..во первых стиль треш..во вторых она была обгашенная.)))Балу потходит смотрит ей на руку(а рука вся в феничках была)и орёт "оооййй а вы эти фенички сами делали?" кассирша "нет это от сюда"!ну кароч потом оказалось что эти браслеты закончились!подошли к ней ещё раз Балу чёт у неё спросила,кассирша посморела не нёё тупым взглядом не чё не сказав,а Балу "я вижу вам хорошо"...мы там все втроём и упали от смеха)))ну пиздец кароч...хорошо мы в магазин сходили)))))
кароч завтро тож мего день намечаецо!)
а вы как ребятки?

Пы.Сы. ваш ЁЁ бля царь ЁЁ!))


Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь