-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FunnY_CrazY_CaT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 271


Дело было вечером...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кабысдох   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Бывает и так, что никто не появляется, и ты остаёшься одна со своей грустью... У меня чаще всего так и происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
FunnY_CrazY_CaT   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Значит это просто другая грусть...
И это нормально. Побыть с собой наедине. Со своей грустью... Почему бы и нет? Главно не чатсо чтоб это было...
Ответить С цитатой В цитатник
Талибанка   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Как мне это близко это.И странно , я заметила, что часто в такие моменты появляются вот такие вот далеик-чужие люди, но которые очень тебя понимают.И поддерживают.И просто находятся рядом, когда грустно.Правда потом они куда-то исчезают (когда у тебя все налаживается).Наверное, уходят помогать уже другим))
Ответить С цитатой В цитатник
FunnY_CrazY_CaT   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:06 (ссылка)
Просто они ж бескорыстно помогают, может когда-то и ты так кому-то помогла и это ж нормально. Это даже хорошо!
Хорошо,что в нас ещё что-то осталось доброе и светлое. Это не может не радовать, согласись?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку