ХОЧУ ЛЮБИТЬ,ВОТ ТАК ЛЮБИТЬ,ЧТОБЫ НЕ ДУМАТЬ ЛЮБЯТ МЕНЯ ИЛИ НЕТ.
Боже, какая тема.А я то,дура, все не понимала, чего мне хочется((((так просто.И так трудно одновременно.
Машуль, я уже 2 месяца с этой мыслью живу! Ведь правда всё так ПРОООООООСТО! Э-ле-мен-тарно!
Любить человека... Разрешить себе ПРОСТО его любить, ни за что-то и не вопреки... И не думать больше ни о чём...