-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FunnY_CrazY_CaT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 271


День Города

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пушистая_ЛИСКА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
"В этом году этот праздник меня почти не коснулся. Как-то повзрослела я что ли... В общем пропало это стадное чувство находиться в толпе малоизвестных, точнее ваще неизвестных людей."-вот что-то типа этого я вчера Женевьеве сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Шандры   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
чет у всех день города)
мы вот на турслете отрывались)
Ответить С цитатой В цитатник
кабысдох   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Бляяяя... такая ностальгияя....
Ответить С цитатой В цитатник
FunnY_CrazY_CaT   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:30 (ссылка)
по городу Быдлянску?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
кабысдох   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
FunnY_CrazY_CaT, ага... ёпт.
Ответить С цитатой В цитатник
MURLina   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
)))а я ток запомнила Монте карло...на Катю Чехову ходили)))кульно так ..потусили.еле ноги до дома дотащила))
Ответить С цитатой В цитатник
Талибанка   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
У нас культурные петербуржцы все праздники отмечают так же)))один в один.
Ответить С цитатой В цитатник
FunnY_CrazY_CaT   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
хех! Ну так Россия-Матушка...одна на всех=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку