-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FunnY_CrazY_CaT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 271




Бысть счастливым Порой человеку некогда: Он за счастье борец

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:23 + в цитатник
В колонках играет - Мумий Тролль
 (100x100, 39Kb)
Настроение сейчас - задумчивое

Хочется залезть в огромный стеклянный куб и летать по космосу.....Так хорошо,спокойно...И никто не мешает, не лезет с советами и глупыми никому не нужными вопросами......Но это только в трипах бывает, эхх...

Эээ...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - что-то такое...
Настроение сейчас - смешно и страшно

Сегодня мне приснилось,что я молодой человек и я целовалась (вернее целовался) с девушкой!!! Мне пора менять ориентацию? Я схожу с ума??? Или это просто ночной бред сивой кабылы???=)))

Главное-хвост!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:58 + в цитатник
Просматривая в очередной (наверное в 100ый) раз один из своих любимых российских мультиков «Крылья, ноги и хвост» осознала, что всегда ассоциировала себя со страусом. И не надо вот сейчас смеяться!!!! =)) Сижу и думаю, почему так? Просто потому, что он нелепый, пугливый и забавный? Или может я тоже вот так вот всю жизнь… бегу, куда мне покажут, а в конце концов понимаю, что главное-то вот оно! Совсем рядом!!! НОГИ!!=) В переносном смысле, конечно.
А вообще в нашем мире надо жить как ящерка! Пофиг ей на всех! Главное хвост! И пошла с гордо поднятой головой! И всё!


P.S.: всегда было интересно, что сподвигло людей на написание сценариев для подобного рода мультиков?? А чем руководствовались аниматоры? Где брали прообразы для героев?? Они, что, что-то принимали перед тем как сесть работать?=)) А кто озвучивал?? Это ж не каждый обкурившийся человек так смогёт! хех!!! Забавно в общем!! Всем, кто работал над мультиком-огрооооооооооомный респект и уважуха! Йоу! Хы)) Не знаю к чему это была последняя реплика)))
46 (100x100, 35Kb)

Стоит задуматься.

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
111 (100x100, 20Kb)
Настроение сейчас - философское

Так странно…Вспоминая сейчас всю свою прошлую жизнь, мне кажется, что это было не со мной. Нет, это не значит, что я хочу вычеркнуть своё прошлое. Потому что хорошего и доброго там было намного больше, чем плохого! Но вспоминая сейчас многое, создаётся ощущение, что я просто когда-то давно смотрела фильм, фильм про одну девушку. У которой разное в жизни было. Порой она мне нравилась, порой не очень, сейчас я не во всём, что она делала с ней согласна. Но неужели это была я?? Я всегда старалась быть искренней и открытой, врать у меня просто не получалось… Значит я была собой, тогда почему же мне кажется, что всё,что было-это не про меня?? Я словно САМА смотрю фильм про СЕБЯ. Как же так? Может быть только сейчас я начала жить? Стала наконец-то сама собой? Ну а как же всё, что было? Все люди, события, все прошлые отношения, они были, но их как будто и не было…Что за фигня? А если то, что происходит сейчас в моей жизни тоже потом будет казаться просто старым забытым фильмом?? НЕТ! Я не хочу так! Мне нравится, то что сейчас происходит в моей жизни… Так ведь и тогда наверняка нравится… Но сейчас судить не могу, потому что как не со мной было…

Внимание всем!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - LOITUMA
Настроение сейчас - ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!=)

Те,кто ещё не смотрел фильм "Иллюзионист" (если,конечно, такие имеются) срочно-пресрочно посмотреть!!! Просто афигенный фильм!!! Просто вот АААААААААААААА!!! Вот так вот!!!
А мне вставать уж на пары через 4 часа! Но фильм стоил того,чтобы его досмотреть до конца именно сёдня!!!!
На завтра у меня планируется просмотр фильма "Престиж"! Тоже про фокусников!!!

Что со мной?

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:37 + в цитатник
 (500x331, 45Kb)
В колонках играет - Гришковец и Бигуди "Этот город"
Настроение сейчас - полусонное

Встала сегодня в 7:30, потом в 7:37 встала ещё раз и окончательно встала в 7:50, в очередной раз тихонько ругаясь матерным словом на себя за то,что поставила на будильник такую успокотельную мелодию...колыбельную...
Сашка сёдня за мной не заехала. Дела у ней. Блин! Я первый раз ехала со сранья в универ на ТРОЛЛЕЙБУСЕ!!! Опаздала на 15 минут (потом сидя на паре долго в мыслях себя материла за то,что не осталась дома!).
Четыре пары в универе просто потрачены в пустую, потому что в пустую полусонную голову мало что лезет...Вернее в неё хорошо влез только чебурек и салат с копченой колбасой...=))
Особенно запарило на культурологии, когда сидя на первой парте,прям перед преподшей, я гордо заявила что старста Я!!! Но при этом ни на один вопрос про эти сраные мифы так и не дала ответа...И главное,что чувство стыда где-то давно затерялось в моём сознании!=)
Потом пошли с Надин по магазам... Я ей заявила,что мне надоели постоянные подёбы с её стороны. Она в шоке. Я тоже. Это с ней или со мной пробемы??
Как-то непонятно всё...
Потом встретились со Стасом, ехали на троллейбусе, потом на трамвае, потом снова на троллейбусе... При этом просто дико ржали, как кони... Стас изображал пьяного гопника, у него очень хорошо получается!И это не смотря на весьма брутальный вид!!!! Изображал меня, я его щипала за пузо, у меня аж слёзы потекли...Истерика прям какая-то смехотворно-ржачная...
Дома нажралась перед сном всякой вкусной еды...Совесть не мучает...Спит уже видимо.
Завтра контрольная какая-то в универе...А хочется либо поплакать,либо снова поржать...Ну в общем всё,что угодно только б не учить...
На сегодня всё.
P.S.: дома холод собачий, пальцы ваще окаченели,пока печатала этот бред...

И снова Богиня...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:17 + в цитатник
 (336x448, 32Kb)
В колонках играет - звуки аськи
Настроение сейчас - лучше не бывает!

эхх...Не в том я веке, видимо родилась...Мне бы платья бальные, балы... Светские приёмы... Узкие корсеты...Эхх..
=)))))))))))))))
Гы!!!

Хто здэсь?!?! =))

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:20 + в цитатник
я прекрасна в любом ракусре! Ну что сказать? Богиня...
 (336x448, 39Kb)

Немножко обо мне

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:05 + в цитатник
 (374x450, 37Kb)
В колонках играет - Михей, И.Стилл "Любовь остаётся"
Настроение сейчас - плакать не всегда плохо...

Я боюсь... потерять любимых людей
Я говорю... порой нечленораздельно
Я дружу... только с неординарными личностями!
Я думаю…с неявной периодичностью…
Я знаю... 3 слова…3 матерных слова…
Я люблю... любить
Я не люблю... обман, вставать к 1 паре и халву.
Я пью... редко,но метко!
Я ругаюсь… Я знаю 3 слова…=)
Я слушаю... но не всегда слышу…
Я сплю… чаще одна
Мой учитель... практика жизни
Жизнь это... ценность каждого момента!
Любовь это... я + он = мы
Смерть это... нехорошее слово
Если чай, то... с сахором и лимоном
Если зима, то… со снегом и на коньках!
Если отношения, то... искренние
Если погода, то... хорошая
Если парни, то... брутальные кареглазые брюнеты с пухлыми губами!
Если страна, то…демократическая!
Если дети, то... непредсказуемые и открытые
Если одежда, то... та, что идёт
Если плакать, то... от счастья
Если жить, то... жить, а не существовать!
Если осень, то ...без дождей
Если утро, то... не слишком раннее
Если чувство, то... из самого сердца
Если замуж, то... за брутального кареглазого брюнета с пухлыми губами!=)
Если летать, то…во сне
Если умирать, то...с музыкой!
Если страдать, то…в ожидании счастья

День Города

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - что-то нечленораздельное
Настроение сейчас - скучно

Вчера у нас прошёл День Города. С прошедшим, кстати, всех, кого это касается. Так вот. В этом году этот праздник меня почти не коснулся. Как-то повзрослела я что ли... В общем пропало это стадное чувство находиться в толпе малоизвестных, точнее ваще неизвестных людей. Моя мама самая хитрая: она спокойненько смотрела трансляцию этого празднества по телеку, лёжа на диване и попивая чаёк с лимоном=)
Мне же было не интересно даже смотреть на это... Тысячи пьяных в жопу Челябинцев, которые раз в год вспоминают какой же у нас прекрасный город и орут во всю мощь во время салюта что-то типа "х..ня есчо давай" или "мля...с днем победы" или "заяпыс". Ну а тем, кому фантазии не хватает орут просто много и громко по слогам "Че-ля-бинск!!!"
На салют я всё-таки пошла, как ни крути, а детство в одном не столь отдалённом месте всё ж у меня играет, при чём каждый год и не по разу)))
Салют был красивый, ну нам по крайней мере понравился! Смотрели мы его на набережной Миасса. Пока ждали начала этого фееричного шоу, рядом с нами скакал какой-то безумный парень, возможно обдолбанный чем-то типа амфитаминов, его просто пёрло безбожно!!! Сначала я смеялась, но потом еле сдерживала себя,чтоб не подойти и не пнуть его под зад. Я очень добрый и сдержанный человек =)))
Народу было очень много, больше 80% было пьяных, кто-то уже дрался, кто-то делал вид,что танцует возле тачки с орущей музыкой. Очень сильно пахло травой. Просто в наглую в центре города народ курил траву. При том, что ментов в округе было немерено...Ну в общем романтика...
Дома я была около часу ночи, так как с моста шли пешком до меня. Погодка была супер. Тепло и ветра нет. Пришла домой с безумным желанием поесть арбуза, котрого конечно дома не было... Отделалась парой груш и легла спать.
А сегодня я злая, потому что простыла. И тепреь дома сижу, а охота гулять...
Ну вот собственно на сегодня и всё!!

Мужики с ума сходят

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:49 + в цитатник
 (308x308, 6Kb)
В колонках играет - уже ничего
Настроение сейчас - улыбаюсь :)

Из переписки на сайте знакомств:
Вова сегодня в 01:25
Может быть, Зайка, однажды сольёмся мы с тобою в дружеском экстазе?

Анюта сегодня в 01:33
ухахаха!!!! Дружеский экстаз??? Теперь это так называется?=))))))))))))))))

Вова сегодня в 01:37
Вариантов много: ...
00. (Обязательная часть) - Ты мне рассказываешь о своих романтических и сексуальных фантазиях и пристрастиях (например, многие девушки любят массаж пальцев ног, все люди разные)...
01. Мы с тобою едем на природу, я тебя долго ласкаю, потом долго целую, потом ты получаешь оргазм, потом я получаю оргазм, потом мы мирно засыпаем в объятиях друг друга.
02. Ты приезжаешь ко мне домой, мы организуем небольшую страстную прелюдию, я получаю от тебя оргазм, потом ты получаешь от меня оргазм и мы расстаёмся, обменявшись номерами телефонов. Это и будет начальный дружеский экстаз.
03. Я приезжаю к тебе домой, мы устариваем долгую прелюдию, я получаю от тебя оргазм, потом ты получаешь от меня оргазм, потом мы всю ночь занимаемся любовью и утром расстаёмся счастливыми от дружеского экстаза.



Вот так вот. Без комментариев....

Хе!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Агузарова "Старый отель"
Настроение сейчас - спать ужо иду :)

Блин, как бы это глупо не звучало, но я люблю поглумиться над людьми! Да, вот так! Могу им в лицо поглумиться, могу за спиной, и над собой тоже могу!!!
Не по-злому, конечно, но чё-т не все мой юмор понимают...
Хех...Я наверное нехороший человек...
А Сашка и Ромка говорят, что я ангел-НАИВНЫЕ!!!!! =)
Они наверное не в курсе,что все женщины-ангелы, но когда у них вырастают крылья, они начинают летать на метле!!!!!!!!!:angel:
Пойду съем бутер с сыром. И спать.
Скоро в универ... Эхх... лето кончается...

x_22b04ab960 (400x300, 31Kb)

Я-лох

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Город-312 "Гипноз"
Настроение сейчас - лоховское

Короче я ваще не вкуриваю как тут картинки можно разместить нормально и это немного угнетает... Помгите, люди!!!!
Как мне 3 картинки друг под дружкой разместить,а???

Позитив!!!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова
Настроение сейчас - отлично с плюсом!

В общем свадьба была у брата подруги! Я там не была, но зато плакаты помогала рисовать к ней! Вот они!! Все говорят, что понравилось, хех))))

 (469x640, 64Kb)
зайцы (471x640, 61Kb)

 (461x640, 63Kb)

Смерть

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:45 + в цитатник
 (487x699, 116Kb)
В колонках играет - Звуки аськи
Настроение сейчас - полный ....ц!

Вот такой рисунок сегодня сделала.
Как-то навеяло за эти последние 2 дня. Очень актуально...
Чё-то ваще жесть какая-то...

Хокку

Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - KREC "Куда уходят корабли"
Настроение сейчас - спать пора

Кто знает, тот поймёт.
Короче такие японские трёхстишья, с глубоким типа смыслом...
У меня есть подруга Саша, оне делает открытки с этими самыми хокку...
Она меня в это втянула...Открытки я правда не делаю, но хокку порой пишу...
Вернее они рождаются, как говорит наш препод...Который ведёт хокку-театр в психологическом центре...В общем это долгая история, но вот Сашкину открытку хочу здесь разместить! Зацените!!!

 (554x600, 212Kb)

Ночь

Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:27 + в цитатник
 (300x225, 6Kb)
В колонках играет - Krec "Ночь"
Настроение сейчас - ......................

Полный пипец...Написала тут щас целый трактат о своей жизни и каким-то чудным образом всё сама и удалила... Видимо к лучшему, компромат на себя не стоит делать=)
Второй писать не буду, по крайней мере сёдня...
А вообще одиноко как-то. Надоело.
Лето это...как всегда проходит МИМО...
Пора спать.

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Среда, 11 Июля 2007 г. 18:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты-Даша

Ты - лентяйка с доброй душой:) Обычно сидишь дома, смотришь Дом 2 и поедаешь тоннами конфеты:) А чё, молодец:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Замешательство

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - нара-на...нара-на....(вот слово в слово прям!)
Настроение сейчас - странное

Блин, как ни крути, а все люди любят поглядывать и подслушивать чужие разговоры и прочее...=)
ЖЖ-это тоже что-то типа того, я ваще обожаю читать чужие дневники... Особенно меня поразил один человек, который меня и познакомил с таким вот средством как бы это сказать излияния мыслей что ли.... Так что, Аркадий, если ты когда-нибудь здесь окажешься, тебе огромный респект!!!!=) Задумалась просто над некоторыми вещами стала после общения с тобой...
ну а вообще замешательство-оно по поводу того чё тут писать... Пока мыслей нет...Зато буду читать дневники моих питерских подруг!!!! Девчонки!!!! Вы суперрррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!

 (345x245, 20Kb)

Дневник FunnY_CrazY_CaT

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Будет время-обязательно напишу здесь что-нибудь умное и интересное=))
 (375x288, 29Kb)


Поиск сообщений в FunnY_CrazY_CaT
Страницы: 2 [1] Календарь