-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FunMan

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселые люди девочки и еще много много много всякой фигни)) каток приколы тусовки

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Только_для_мужчин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 10


Адэкватность!

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 01:52 + в цитатник
Luk@ (00:46:35 8/09/2009)
да,сыграем вгамбит,или ка кэто называется..........дам тебе понять,что сдалаьс,ты поверишь расслабишься,отпри=азнуеш победу,а я тем временем подойду сзади и ударю в спину

Luk@ (00:46:58 8/09/2009)
каким портфелем?..

АдскаяКакшка (00:47:06 8/09/2009)
я как пукну так ты улетишь

АдскаяКакшка (00:47:08 8/09/2009)
так что не страшно

АдскаяКакшка (00:47:12 8/09/2009)
ха ха

АдскаяКакшка (00:47:15 8/09/2009)
черным)

Luk@ (00:47:26 8/09/2009)
а то я н езнаю,ака ты пукаешь

Luk@ (00:47:29 8/09/2009)
мне не страшно)

АдскаяКакшка (00:47:43 8/09/2009)
то я не со злости

АдскаяКакшка (00:47:47 8/09/2009)
а чтобы легче спалось

Luk@ (00:47:53 8/09/2009)
дадада

АдскаяКакшка (00:48:00 8/09/2009)
да да)

Luk@ (00:48:04 8/09/2009)
все жилы на тебе вздулись))

Luk@ (00:48:09 8/09/2009)
теле*

АдскаяКакшка (00:48:12 8/09/2009)
врятле то я пукал)

Luk@ (00:48:29 8/09/2009)
что значит?!

АдскаяКакшка (00:48:30 8/09/2009)
то я чихал

Luk@ (00:48:31 8/09/2009)
оО

Luk@ (00:48:38 8/09/2009)
нифига

Luk@ (00:48:46 8/09/2009)
шнэк еще тот стоял

Luk@ (00:48:46 8/09/2009)
)

АдскаяКакшка (00:48:48 8/09/2009)
блин

Luk@ (00:48:54 8/09/2009)
соседи звонили

АдскаяКакшка (00:49:02 8/09/2009)
у них что-то взорвалосьГ?

АдскаяКакшка (00:49:05 8/09/2009)
то ты храпела

Luk@ (00:49:12 8/09/2009)
решила тебя не будить,просто проветрила комнату

Luk@ (00:49:42 8/09/2009)
гавнюшок!

Luk@ (00:49:43 8/09/2009)
Рр

АдскаяКакшка (00:50:06 8/09/2009)
ацкий гамбургер

АдскаяКакшка (00:50:12 8/09/2009)
блин

АдскаяКакшка (00:50:15 8/09/2009)
аж есть захотелось

Luk@ (00:50:21 8/09/2009)
я первая

АдскаяКакшка (00:50:32 8/09/2009)
сказал блин да

АдскаяКакшка (00:50:35 8/09/2009)
но гамбургер мой

Luk@ (00:50:40 8/09/2009)
потому что у меня хотя бы есть ЧТО поесть

Luk@ (00:50:47 8/09/2009)
ФИГ

Luk@ (00:50:49 8/09/2009)
мечтай

АдскаяКакшка (00:50:55 8/09/2009)
пукну

Luk@ (00:51:01 8/09/2009)
О нет

АдскаяКакшка (00:51:06 8/09/2009)
тотажЕ

Luk@ (00:51:07 8/09/2009)
тогда всё что хочешь твоё

Luk@ (00:51:09 8/09/2009)
))

АдскаяКакшка (00:51:11 8/09/2009)
так что на колени "

АдскаяКакшка (00:51:15 8/09/2009)
!!

Luk@ (00:51:16 8/09/2009)
ааа........

Luk@ (00:51:18 8/09/2009)
ФИГ

Luk@ (00:51:22 8/09/2009)
я пробку куплю!

Luk@ (00:51:30 8/09/2009)


АдскаяКакшка (00:51:35 8/09/2009)
она стенку пробъет

Luk@ (00:51:38 8/09/2009)
затычку

Luk@ (00:51:43 8/09/2009)
ёчрт

АдскаяКакшка (00:51:50 8/09/2009)
это смертельное оружие

Luk@ (00:52:06 8/09/2009)
ну......не страшно по темноте гулять)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку