-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FunkyCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Карина_Капут

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей: 29
Комментариев: 100
Написано: 273


С прзднегом!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jimmy-ChocoLate   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Пася,тя тож!
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:38 (ссылка)
люпфи те и пабольши,и пменьши сякава дирьма в жисти =)))И не абращай внимания ни на что и каво. Кста, что такое ЭМО? Сирьезна...
Ответить С цитатой В цитатник
Стервочка_из_ада   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:55 (ссылка)
FunkyCat, ЭМО енто такой стиль,типа розовый с черным.ну что еще...самокритичные особы.плачут с поводо и без
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Стервочка_из_ада, Ок, пасип, я прада сначала думала что это муз направленийе..А аказалась что это стиль жисни =))) Хм, тада есто адин вапрос, а пчиму тада любитилий ТХ назувают эмо? Не похожи они на розовое с черным...И еси уже загаварили, то скажи плз, в какой стиле пают ТХ? Хотя этот вапрос лучи Биллли, адрисавать...Давайти вы мне все раскажити,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Jimmy-ChocoLate   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Они поют в стиле панк,рок,альтернатива
Ответить С цитатой В цитатник
Стервочка_из_ада   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:22 (ссылка)
FunkyCat, они слюнтии и не знают кто такие ЭМО
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:39 (ссылка)
Биллли, ну по поводу альтернрнативы,зер гут, ийо я люблю..Нада найти в нете пару песен,хоть послухать из-за чего ругаюца. Я вот больше по хардкору канеш,да и то по старому, апапсели все, ужоснах.
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:06 (ссылка)
милая поздравляю))
 (400x322, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Блондинка_из_сна, Ой спасибки, тебя тож с прошедшим =))) Кстати, я тут вот что прочла...думаю,может и не стоило отмечать, потом посатрела на ся в зеркало и решила, что это сто процентов мой празднег =))))
В Германии Святой Валентин считается покровителем психически больных. В честь праздника немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальное богослужение. ТАК ЧТО СТОПУДОФФ МОЙ ПРАЗДНЕГ =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
FunkyCat, Эт чё то новенькое, никада не слышала))) ну значит и мой праздник.ю... а вообще самокритично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:57 (ссылка)
Блондинка_из_сна, с амайо страшнайо шо эна практичиски правда =))) Есчо чуток и стану шизафреникам =)))С нашей та жистью эта ни праблема =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:36 (ссылка)
FunkyCat, хехе))) Это уж точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку